Валерий Русский

Вы согласны,что поцеловать курящую девушку,это все равно что облизать пепельницу.....

Ответы · страница 3
Елена Ш.

Слава богу, не целовалась с девушками... А девушкам приятно целовать курящих парней?

Лариса Вараксина

Также и целовать курящего мужчину как целовать пепельницу нет мне это не нравится

Св
Светлана_Светлана

Не целовалась с девушками. Но я и не курю. Но может курильщики не замечают этого?

Валерий Русский

молодец что не курите..., а вот с 1-го октября даже на болконе будет запрещено целовать курящую девушку!!!

Св
Светлана_Светлана

ну так то поцелуи на балконе это разврат, выпячивание своей половой жизни.

Ол
Ольга

А мужчина когда накурится, дышать нечем, это как называется? Что мы облизываем?

Ол
Ольга

Ну и вас кто заставляет обсуждать курящую женщину.

Валерий Русский

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Здоровья вам и счастья в Новом 2020- году !!!

Руслан Русланов

... спросил Валерий. с философским видом прикуривая от окурка новую сигарету)))

Валерий Русский

...у меня есть зажигалка..., и нахрена мне какие то окурки...

Руслан Русланов

при том. что "цепные" курильщики прикуривают одну от другой.....

Руслан Русланов

ну и хорошо. а то вопрос задали словно вообще не курящий и вас тошнит от запаха никотина...

Валерий Русский

...я не люблю курящих женщин....

Руслан Русланов

думаю что и они к вам не особо то рвутся... ))))))

Александр. М

А если перед этим выпить бутылку виски и выкурить сигару.....,то может и ничего?

Валерий Русский

...тогда пусть выпьет рюмку,что бы не воняла табаком.....

Александр. М

Так то, чего её то поить, я про то чтоб самому... Может и девушка уже не понадобиться.?

Валерий Русский

....все может быть, может и не понадобится...

Ирина Литвинова

нет. я так не думаю. моя сестра курит. давно.... и с мужем у неё тёплые отношения.

Наталья Самойленко

Хотела бы посмотреть,что выберете?Пепельница и красотка,рядом с сигаретой!!

Валерий Русский

....ладно, вы меня уговорили,я бы перекурил бы с красоткой !!!

Светлана Косырихина

👏👌Но иногда это единственная защита при работе в мужском коллективе.

Валерий Русский

...я бы бросил бы курить,но я слабовольный..вся жизнь на нервах...

Светлана Косырихина

А вообще-то нужен стимул - троих родила - в сумме 10 лет не курила.

Валерий Русский

Я в декабре прошлого года похоронил свою жену..., прожили вместе 42 года.... и так получилось 42 года назад 4- го декабря мы рассписались и через 42 года 4-го декабря я ее похоронил..., в мае мне поставили хрусталик в глаз и занесли инфекцию.... из больнице меня выписали в августе...

Светлана Косырихина

8 лет как похоронила мужа - замужние подруги испугались за своих, а их мужья увидели во мне "бабушку по вызову". но им не нравится что я курю. Так до сих пор и обороняюсь."

Валерий Русский

...ладно,хотя я рак заработал...,но вы будьте здоровы...

Татьяна Пантюх

Да, вам не позавидуешь, а девушки что испытывают, когда целуются с курящими?

Solar. System

да,ладно,а когда мужчина курит ,как сапожник?????это что урна привокзальная ?

Валерий Русский

...очень тяжело бросить курить,беременные не могут...

Solar. System

у меня все подруги курили до беременности,но когда настал час "х" перестали и пока кормили ...если ум в голове есть ,то можно и потерпеть --ведь здоровье ребенка --свято !!

Валерий Русский

...у меня соседка по лестничной клетке курит,родила девочку урода....,отказалась от ребенка...

Solar. System

это крайности--безголовая

Валерий Русский

....увы...,у меня нет слов...

Наталья Самойлова

Не знаю, я курю, а мои мужчины и мужья все некурящие. И целовались всегда...

Вика

Не знаю. Никогда не курила и не лизала пепельниц 🤭😂😂😂

Валерий Русский

...просто не люблю разную похвальбу...,хотя других хвалю...

Вика

Значит, вы и других хвалите не от души?

Валерий Русский

...я хвалю,когда вижу живого человека...

Валерий Русский

...остальные картинки на маниторе...

Валерий Русский

...у меня жена в декабре умерла,так что мне не до встреч...

Юр
Юрий

вообще уму не постижимо!ладно мужики!с нами понятно , я курю!сочувствую!

Юр
Юрий

отвратительная привычка!печально

Валерий Русский

...увы да..., но я не люблю курящих женщин....

Юр
Юрий

а как от них воняет!?и звени бегу!

Александр Макаров

Согласен. Это слова Ги де Мопассана. Меня от курящей дамы блевать тянет.

He
Helena

Интересно почему женщины, не сравнивают курящих мужчин с пепельницой.

Валерий Русский

...возможно и с урнами сравнивают....

Людмила Козина ( Агеева )

Если оба курящие ?а как же мужчины ????как их назвать ?????🤔🤔🤔

Добрая Фея

Не знаю, на счёт девушек, не целовала, но к мужчинам это тоже относится

Аленький Цветочек

А если некурящая женщина целуется с прокуренным мужчиной, то это как?

Валерий Русский

...не знаю..., у меня жена умерла...

Аленький Цветочек

спросить не у кого больше????

Аленький Цветочек

печальный случай, но не смертельный....

Валерий Русский

...согласен,не смертельный,а для чего и кого жить??

Аленький Цветочек

надо постараться отпустить душу жены в рай. А самому попробовать найти другую женщину

Аленький Цветочек

тогда остаётся только посочувствовать вам. Держитесь. Работайте над собой.

Ли
Лида

Это точно! Сама никогда не курила и в семье никто не курит-муж и 2 сына!

Ли
Лида

👏👏👏💃😄