Почему люди, которые любили друг друга или дружили крепкой дружбой, после расставания обливают друг друга грязью?
Ма
Мари
Ответы
Леонид Батраков
Выгораживают себя любимых, пытаются переложить вину на бывшего партнера, хотя, в первом приближении - виноваты оба на 50%
Ангел Шальной
Не всегда же так получается.. есть и примеры хороших отношений... Ну а Ваш пример - наверное, просто люди такие...
Александр Макаров
Вас обливают чтоль? Мы когда расставались ни разу не поносили друг друга как Вас поносят)))
Слава Безруков
мож они вспоминают все плохое что сделали друг другу...и не всегда так бывает
Светлана Забирова
Не все же такие. Некоторые умеют красиво расставаться.
Татьяна Баласанова
Потому, что они в этих отношениях любили себя!
Ольга Брелевская
Об этом нужно спросить у них.
Простой Брат
Люди разные..не все такие
Владимир Маматов
они играли хороших..
Василий Гуринович
Значить не любили.
Эсма
И даже дети!
Svetlana Tuguleva
не правда
Ма
Мари
Правда правда.Хорошие отношения остаются очень редко
Svetlana Tuguleva
но остаются..при желании
Ма
Мари
К сожалению,уж редко очень есть желание.
Svetlana Tuguleva
понятно