Страдающий Контактёр

Мне надо пригрохнуть её мужа!!!!😡

−1
Ответы
Fenix🇱🇹

Ну что, вы сядете , мужа она похоронит , получит все его деньги и выплаты как вдова. В итоге избавиться от вас двоих и этим вы лишь развяжете ей руки и облегчите ей жизнь . Она от мужа не уходит , а за чем ей , ей и так хорошо . Поблядушка , если бы была честная и порядочная давно ушла бы от не любимого мужа и не факт , что к вам . Так же не факт , что даже придя к вам через какое-то время она опять не пойдёт на лево …..На обмане отношения не строят , ложью начали , ее и закончите . Пусть эта женщина разбирается сама в своих проблемах , а вы не будьте ей жилеткой иначе она никогда ничего не решит и ничего не изменит . Почитайте в психологии есть треугольник Карпмана , вы многое поймёте .

Страдающий Контактёр

она знает что сильно её люблю

Fenix🇱🇹

Любовью сыт не будешь и я как понимаю , она женщина взрослая

Fenix🇱🇹

Ну так и все …, вы просто ей игрушка

Михаил Гехт

Ищешь, кто возьмётся за заказ?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Сильно бесит и раздражает?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это конечно беда и катастрофа. Так сильно безумно слепо любит или там деньги и прочее держат?

На
Ная

Тебе лечиться надо.

Вл
Владимир

это большой грех

Юр
Юрий

Турма твой дом

Кошка Картошкина

Криминал

Валерий Егов

Зачем?

Валерий Егов

Ну и нормально. Тебе же удобней.

Не Такая Как Все

Зачем?

Света Дмитренко

валяй