Привет Соседям

Мне надо пригрохнуть её мужа!!!!😡

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Ну что, вы сядете , мужа она похоронит , получит все его деньги и выплаты как вдова. В итоге избавиться от вас двоих и этим вы лишь развяжете ей руки и облегчите ей жизнь . Она от мужа не уходит , а за чем ей , ей и так хорошо . Поблядушка , если бы была честная и порядочная давно ушла бы от не любимого мужа и не факт , что к вам . Так же не факт , что даже придя к вам через какое-то время она опять не пойдёт на лево …..На обмане отношения не строят , ложью начали , ее и закончите . Пусть эта женщина разбирается сама в своих проблемах , а вы не будьте ей жилеткой иначе она никогда ничего не решит и ничего не изменит . Почитайте в психологии есть треугольник Карпмана , вы многое поймёте .

Привет Соседям

она знает что сильно её люблю

Fenix🇱🇹

Любовью сыт не будешь и я как понимаю , она женщина взрослая

Fenix🇱🇹

Ну так и все …, вы просто ей игрушка

Михаил Гехт

Ищешь, кто возьмётся за заказ?

N’
N’djaména

Сильно бесит и раздражает?

Привет Соседям

не хочет уходить от него

N’
N’djaména

Это конечно беда и катастрофа. Так сильно безумно слепо любит или там деньги и прочее держат?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Тебе лечиться надо.

Вл
Владимир

это большой грех

Юр
Юрий

Турма твой дом

Привет Соседям

не физически

Кошка Картошкина

Криминал

Валерий Егов

Зачем?

Привет Соседям

не хочет уходить от него

Валерий Егов

Ну и нормально. Тебе же удобней.

Не Такая Как Все

Зачем?

Привет Соседям

не хочет уходить от него

Не Такая Как Все

Значит его любит

Света Дмитренко

валяй