Пр
Приду-Рок

чтоб не захломлять человечество мусором надо стерилизовать плохих людей?🧐

Ответы
Михаил Гехт

судя по «захломлять», вас, как поклонника программы наци Т4 надо не стерилизовать, а изолировать

Пр
Приду-Рок

я самоизолировался 👆🙏

Михаил Гехт

лет на 20, правильное решение 👍

Пр
Приду-Рок

уже прошло 28...🙏

Даль Светлая

а кто будет решать кто мусор, а кто нет?

Пр
Приду-Рок

люди стали как телевизоры: я их смотрю слушаю, но не вижу и не слышу их ,так как они показывают только то что хотят показать...в отличии от телевизора у меня нет пульта управления!🧐

Константин Румянцев

Извини,но телевизор уже 20 лет не смотрю,там показывают что у нас в РОССИИ всё хорошо,а насамом деле...............? 🙎‍♂️🤦‍♀️ А человек может всё сказать,а вам подумать и решить,прав он или не.....?

Пр
Приду-Рок

но у телевизора функция направлять людей на созидание...и поэтому там показывают только хорошее (я думаю и правильно)

Константин Румянцев

Только хорошего не чего не видно.............................🙋‍♂️

Бо
Бока

ковид уже разбирается

Пр
Приду-Рок

его тормозят власти...👆🧐

Бо
Бока

бесполезно

Пр
Приду-Рок

временно...

Бо
Бока

надолго. я редко ошибаюсь в таких прогнозах

Пр
Приду-Рок

защищаясь от ковида можно умереть от голода 😁

Еп
Епифания

Нацисты так и хотели

Пр
Приду-Рок

знаю, а если внушить человеку-чтоб сам...сейчас же есть все методы:например реклама!