Я Это Екатерина

Новости cекcуальной жизни. Новая позиция: Вы снизу, Государство сверху. Одной рукой оно ласково водит вас за нос, а другой в это время снимает с вас штаны... anekdotov.net

Ответы
Алексей Калиниченко

Почему новая? Стандартная - так было всегда, так есть и так будет во все времена, при всех формах правления и в любой точке вселенной!😄 😁 😎

Я Это Екатерина

Наивные русские женщины...ждут момента в сложной формуле G

Алексей Калиниченко

Да наивные, с этим не поспоришь😄 😁 😎 🌹 🙋‍♂️

Я Это Екатерина

И мечтать не надо тем у кого окончание на О ( см вопрос)

Алексей Калиниченко

Мечтать надо, но надо знать о чем мечтать и стремиться к осуществлению своей мечты😄 😁 😎

Я Это Екатерина

🙂 Именно так и делаем. Не мечтайте что кого- то имеете и используете. Пока вы мечтаете, кто- то получает удовольствие.

Рефат Мухтаров

Штаны сняты более 10-и лет назад тогда же и нагнули сейчас идет полным ходом изнасилование.

Ахим Ноел

Это далеко не новость. И нагибает все больше и больше!

Я Это Екатерина

И что остается?

Ахим Ноел

А мы крепчаем!

Я Это Екатерина

Да, остается затянуть ремень и заставить себя получить удовольствие)))

Ахим Ноел

Чем мы и будем заниматься на пенсии если доживем.

Я Это Екатерина

Живем на пенсии и доживем до следующей интересной позы)))

Ахим Ноел

Не живем, а выживаем.

Никифоров Валерий

Внутри у власти что то зреет ?

Я Это Екатерина

Сложно. Штаны почти на последней дырке для ремня.

Любовь Алексеева

оно нас полным ходом уже е..т

Такой Один

Находу штаны снимает)))

Николай Лещенко

👌 🙏 ♂️

Светлана Маякова

верное сравнение

С?
Санька ???

🤔а дальше

Я Это Екатерина

Ваше продолжение...

Я Это Екатерина

Эх Саня, нет в тебе изюминки продолжения темы. Снова на помощь берешь смайл🙂

С?
Санька ???

понял что далше будет трах

Я Это Екатерина

А может расширить сеть секс-шопов и увеличить отдел печатных изданий "Любовь и голуби

С?
Санька ???

зачем и так ясно

Нурия Шагабиева

Правда жизни.

Да
Давид

🤣 🗣️

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Григорий Краснов

Не смешно

Я Это Екатерина

Кто бы спорил