Вячеслав

Пока моя девушка спала, я встал и приготовил ей завтрак. Потом проголодался, съел его и снова лег в кровать. Как жаль, что она не узнает, какой я идеальный мужчина…

Ответы · страница 2
Об
Обычная

узнает👏

Вячеслав

Конечно узнает, ведь я второй приготовлю, когда проснется

Вячеслав

А ее нет. Была да вся вышла и завтраки ей не нужны оказались. Извини.

Об
Обычная

ну вот, значит другую осчастливишь

Вячеслав

Конечно. Ну вот общение и началось. 😊 Ты уж что то знаешь.

Сама По Себе

🤭😸😹

Сама По Себе

Жаль очень жаль,что не узнает🤦‍♀️

Вячеслав

Ничего, можно же и еще приготовить, чуть позже когда проснется

Вячеслав

Нет, ну я ж не кашалот. Я еей принесу, Свеженький, горяченький, только приготовленный и в постельку, с чашечкой ароматного кофе

Сама По Себе

Ага,так уже было ,может она у тебя засоня

Он
Она

😂😂😂

Not An Angel...

😁👍