Н*
Наталья ****

Людей..в ком Божий дар заметен...
Судьба сильней секла кнутом...
И нынче их на этом свете..
Гораздо меньше...
чем на том...

Ответы
Gregory Zmievskoi

Верно. Хотя Божий дар - это сугубо условно. Вернее будет сказать: если человек по своим способностям не вписывается своё время, то у него очень много шансов отправиться в мир иной досрочно.

Н*
Наталья ****

НЕ СОГЛАСНА....

Владимир Манцеров

«...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут».(Евангелие от Луки (гл. 12, ст. 48)

Сергей..

"И с натугой вериться , что не допел он ,и не до играл! А месяц с неба щерится, как позавчера...!"

Arkadii Gurevich

всегда заметен будет тот кого из тысяч претендентов сумеет выбрать свой народ

Владимир Владимирович

Увы , но там видно им проще среди таких как и они

Людмила Клинкова

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👌 💐

Ник Ник

👍 😃сами пишите ? или?🌹

Олег Белоконь

Всех поровну! Так устроен мир!!

Альберт Зинкин

Не сожалейте, все там будем!

Елена Дмитриевна Огий

Бог берёт к себе наилучших.

Елена Дмитриевна Огий

Конечно чужая. Значит так надо. Нам пройти. ....

Lo
Loia

В библии сказано что миром правит не Бог."Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во власти Злого".( 1 иоанна 5:19), поэтому много зла.но это временно...

Елена Дмитриевна Огий

посмотрим.

Lo
Loia

Но сейчас не только смотреть надо.еще и действовать."Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него» (1 Иоанна 4:9) пример Иисуса в помощь

Юрий Ерилов

Складно, но не достоверно!

Петр Ковалев

Да и в жизни так бывает (((

Курт Лямке

Какие точные слова))))

Лара Ларина

☝️ 🙁 точно!

Юрий Марков

хорошее сравнение

Ал
Алик

💐 🍒 👏

Александра Могильная

Золотые слова.

Людмила Ваулина

ДА это так!

Валентина Колупаева

🌹 👌

Александр Гусев

Да. Увы...