Се
Сергей

Доброго времени суток!
Какие фильмы Вы готовы пересматривать всю свою жизнь? 🧐

Ответы
Б😊
Белочкаа) 😊

Много разных) например, Сладкий ноябрь-когда грустно, Бриллиантовый полицейский -когда не прочь улыбнуться.. И старое СССР овское кино, когда хочется чего-то настоящего

Ге
Георгий

"Дети капитана Гранта", " 17 мгновений в", все мультики "Ну погоди", "Простоквашино" "Тихий Дон", научные с доступным пониманию изложением, фильмы Гайдая,

Се
Сергей

👍👍👍👍

Ге
Георгий

🤝

Оксана Александровна

Я одно время очень часто смотрела фильм Стриптиз с Дэми Мур в главнои роли.Последнии фильм которыи смотрела 4 раза кажется, это Хатико.

Оксана Александровна

Ну да есть много интересных я даже осенью или веснои захотела Белыи Бим поммотреть

Се
Сергей

Дело хорошее 😉

Оксана Александровна

Ну да

Се
Сергей

🌹

Юрий Михайловский

"Титаник" Джеймса Кэмерона, "Храброе сердце" Мэла Гибсона, "Рыцарский замок" Сергея Тарасова и... почти все фильмы Алексея Балабанова...

Се
Сергей

👍

Владимир Малышкин

Всю жизнь конечно нет а так иногда можно Великолепная семерка лимонадный джо военные но интересней смотреть документальные

Пётр Павлов

Зависит от возраста. В детстве «человек-амфибия», в юности и среднем возрасте - комедии Гайдая, в старости - «Тихий Дон»

Ma
Mass.terr

Абсолютно разные. Например, "От заката до рассвета", "Жестокий романс", "Техасская резня бензопилой", "Старший сын" и т.д.

Сергей Горталов

Насчёт прямо уж "всю жизнь" не скажу, но "Белое солнце пустыни" пересматриваю уже лет 20 точно. Примерно раз в год.

Sergei

"Вечера на хуторе близ Диканьки", "Неуловимые мстители", "Соломенная шляпка", "Брат", "Брат 2", "Кочегар", и т. д.😉

С К.

Кубанские казаки. В бой идут одни старики. 17 мгновений. Бандитский Петербург. Да много. Все не перечислить.

Вечность

Лучше старые фильмы пересматривать и их тьма к примеру Жан Море все фильмы хорошие

Неизвестно Неизвестно

Особенно, если учесть, что он МАре.....

С К.

Да это не имеет значения!

Неизвестно Неизвестно

Для....кого - как )))))

Вечность

Мне по как пишет т9 Марк Муре и т д он единственный

Мартобе Исфиджаб

Титаник. Хатико. Зеленая миля. Ярость. Мой ужасный сосед. Дорога домой. 777 Чарли. Другой мир. Незваный гость.

Акира Куросава

Летают аониды вниз
Петь про придуманные вещи .
Но именитый Дионис
Глядит хозяином зловещим .

Алексей Кинг

Джентльмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию, операцию " ы " Москва слезам не верит

Ка-Валерчик Гузенко

Санта-Барбару! Пока досмотришь, забудешь с чего всё началось! 🙏😎🖼

Характер- Не Подарок

основная масса- это Советские фильмы. Э.Рязанова, В.Меньшова, Л.Гайдая и т.п.

Александр Боярский

Все старые советские. Чем больше их смотришь, чем лучше играют актеры.

Се
Сергей

100%

Ма
Маша

Здравствуйте. "Ищите женщину", например)) "За спичками") Обожаю)))

Се
Сергей

Спасибо за ответ)

Ма
Маша

Пожалуйста))

Се
Сергей

❤️

Ма
Маша

😁

Та
Тася

Нууу. не то, шоб уж прямо Усю жинзнЮ...... но ест ь пару приятных

Се
Сергей

Какие?)

Та
Тася

Тут многое из них обсиралово "великих и могучих" типа сраного Михалкова, прям, бля последнего в инстанции сраного пердуна А мне вот нравится ! Фильм" Сволочи", также комедии " Особ нац охот и рыбалки" " Иван Вас меняет профессию" И, кстати чем хеновее рецензия говнюка Михалкова, тем при кольнее фильмы

Ма
Марина

"За бортом", "Зита и Гита", "Влюблен по собственному желанию"

Ма
Марина

вы тут недавно?

Се
Сергей

Чуть больше месяца. А Вы?

Ма
Марина

почти 2 года

Се
Сергей

Серьезно однако. И как оно тут?

Ма
Марина

завела много друзей

Макс Янов 🇷🇺

"Облако-рай" (обе части), "Аритмия", Мирный воин, Мученицы...

Се
Сергей

Ты чего не спишь, Макс?

Макс Янов 🇷🇺

Это моё нормальное время. )

Се
Сергей

Понял)
Во сколько ты ложишься?)

Макс Янов 🇷🇺

Вчера заснул в 6-м часу утра. Но поднялся уже в 9. И сейчас уже понемногу начинает подкатывать сон. Вот ещё немного - и спать.

Се
Сергей

Да, надо бы. Доброй ночи)

Макс Янов 🇷🇺

И тебе взаимно. 🤝

Се
Сергей

🎩🤝