Св
Светлана_Светлана

А вы по вечерам кофе пьёте?

Ответы
Александр Иванович

Тока с вами. Ты тоже трясёсси от сексуальнолй страсти ажидая миня!!!
Мы так схожи с тобой ,как две поллитра вина!!!!!!!!!!!!
И это нам придаёт ишо больше страсти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Патамушта не можишь ты уже без меня!!!!
Я знаю,что ат важделения чешеца спинка твая !!!!!!!!!!!!
А у меня есть чесальник и я пачашу и ты абретёшь щастья тада!!!
И я могу всю пачасать тибя, и тада ашалевшая паймёшь што на веки мая !!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Нервы сдают. В Армию идти не хочешь

Александр Иванович

Я во многих местах ужо был.

Во
Володя

Да, когда после бассейна выхожу, то в кофе машине покупаю себя маленьку порцию граммов 150 что ли: амаретто, капучино или мокачино, а потом когда мимо красного белого прохожу, то покупаю там еще мороженое для полной консистенции.

Sekach Dev

Нет... сладкий чай или молоко с мёдом... способствует быстрому засыпанию и крепкому хорошему сну... кофе нет...

Ольга Дегтярева

нет. по вечерам я сижу у окна и пью горячий, черный чай с травами. смотрю я как катится солнце к краю небес. 😉

Владимир Тумаев

Конечно,его даже перед сном рекомендуют,крепче уснете,только после кофе,выпейте немного простой воды

Юлия Никулина

стараюсь по утрам, днем! хватает, а остальное -перебор! если только это не выходные, после фуршета)))

Св
Светлана_Светлана

А сердце как, нормально?

Юлия Никулина

👌 а почему так решили...про сердце! я без фанатизма!!! всё в меру, и даже для здоровья!

Некто Из ...

воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника.

Св
Светлана_Светлана

У вас с мозгами давно проблемы

Чио-Чио-Сан

пью, иногда, и уснуть не могу. Но только не завариваю, а только растворимый

Андрей R@

Кофе не пью, а вот чай с лимонником люблю, но его только утром пить можно.

Андрей R@

Ну не знаю, может кто и больше набирает, нам этого хватает. В принципе, можно набрать сколько угодно. Жимолости, брусники и клюквы набираю ведер по 30 каждой ягодки-этого достаточно.

Св
Светлана_Светлана

Мне мед нравится у вас.

Андрей R@

Мед тоже есть, килограммов 200 осталось. Икра двух цветов, рыба всякая, это все никуда не делось.✌️

Св
Светлана_Светлана

Да, переживать из за санкций не надо.

Андрей R@

Как-то так

Luna

Пью, на мой организм он действует странно - я хорошо засыпаю от него))

Леонид Шестаков

кофе перестал пить вообще... пью цикорий с сахаром и сливками (10%)...

Владимир Михалыч

Да Вы что!!! Кофе на ночь???!!! Только коньяк или виски! 😊😊😊🍷🍾👌

Рашит Валиев

Разве кофе можно пить по вечерам, если чтоб не уснуть, то можно.

V-Враг Незалёжности - Z

нет.кофе не рекомендовали врачи.А вот бокал сухого вина могу

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

грешна, каждый раз своему организму говорю, а чо делать? хочу

Алина Васильева

ТЕБЕ КТО НЕ ДАЁТ. И КАКОЕ КОМУ ДЕЛО ЧТО ЕСТЬ В ЧУЖОЙ СЕМЬЕ ?

Victor Charyev

и не только по вечерам......нужно завязывать ... но не могу

Вера Соломенникова

часто,мне он не вредит,в чае больше содержится кофеина

Александр Боярский

Обязательно, и с вафлями и шоколадным конфетами суфле

Николай Служаев

Я его не пью вообще, и даже по утрам, боловство все это!