Непутёвый Провокатор

москали начали не навидеться группу ABBA 😁

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Elvis Costello

голограммы их концерта что ли...или комплекс поражения под полтавой....опущенные страны все такие- шведы...поляки...и вот новые

Ирина

Галкин -это не вся Россия.Тем более,что за эти шутки о бывших его соотечественников,ему еще что то платят

Непутёвый Провокатор

кто не хочет сопротивляется в россии тот бежит за границу , вст и галкин сбежал )

Николай

самсебе актер самсебе зрители , сам себе тупой монолог расказывает , очень смешон и жалок сморчок

Геннадий Коновалов

Срифмовать Сельму Лагерлёф и прости Господи, Соловьева, это круто. Какой молодец.

Qqqq Qqqqq

у нас нет ненависти, только сожаление что разум родственников затуманен

Валерий Егов

Там ему и место. В клубе. С этими плоскими шутками. С ненавистью и злобой.

Василий Толстихин

три концерта для особо тупых и забвение...Галкин,ты очко с перебором

Геннадий Коновалов

Классно.

Кс
Ксения

👍