Marck Aurelий

А давай залезем с тобой на крышу,возьмем бинокль и виноград,Обломок мела и Харе Кришну,ему же по фиг, он вечно рад.И там засядем втроем в засаде,шпионы века прям Men in Black.Мы на карнизе, а Кришна сзади,ему не по фиг - он оберег.Пусть улетают на дно сандали,бьют по машинам и шляпам дам.Зато какие открылись дали.А Кришне по фиг, он Харе Рам.Ты ешь ириску и в мой бинокль глядишь на север, прищурив глаз.А Кришна с дудкой играет Бога и воплощает любви экстаз.Нам надоело и мы танцуем,держась за руки, как детвора.Я приближаюсь к тебе несмело,а Кришне по фиг, он - виноград.Темнеет небо. Внизу все тише.Сидим в обнимку, а на Луне рисует мелом влюбленный Кришна.Два алых сердца - тебе и мне...

Ответы
Таня Соболева

Прикольно)))... Класно!... Я вообще-то стихи не люблю, но эти - замечательные!

",
",,",,",,",,"

Что вы курите, позвольте спросить?

Marck Aurelий

вам невдомек, что это идет от сердца?

",
",,",,",,",,"

Иногда я тоже так бредить умею....когда мысли гоню прочь.а они тут как тут... и все разом😁

Marck Aurelий

Мои мысли мои скакуны!
Всё!!!

Та
Татьяна

Кто то читает это?😀

Marck Aurelий

Про овцу, было автобиографично...

Та
Татьяна

Ответов кучааа😎

Елена Премудрая

Очень красиво 👍

Любовь Яворская

👍 Ваше?