А давай залезем с тобой на крышу,возьмем бинокль и виноград,Обломок мела и Харе Кришну,ему же по фиг, он вечно рад.И там засядем втроем в засаде,шпионы века прям Men in Black.Мы на карнизе, а Кришна сзади,ему не по фиг - он оберег.Пусть улетают на дно сандали,бьют по машинам и шляпам дам.Зато какие открылись дали.А Кришне по фиг, он Харе Рам.Ты ешь ириску и в мой бинокль глядишь на север, прищурив глаз.А Кришна с дудкой играет Бога и воплощает любви экстаз.Нам надоело и мы танцуем,держась за руки, как детвора.Я приближаюсь к тебе несмело,а Кришне по фиг, он - виноград.Темнеет небо. Внизу все тише.Сидим в обнимку, а на Луне рисует мелом влюбленный Кришна.Два алых сердца - тебе и мне...
Marck Aurelий
Ответы
Таня Соболева
Прикольно)))... Класно!... Я вообще-то стихи не люблю, но эти - замечательные!
",,",,",,",,"
Что вы курите, позвольте спросить?
Marck Aurelий
вам невдомек, что это идет от сердца?
",,",,",,",,"
Иногда я тоже так бредить умею....когда мысли гоню прочь.а они тут как тут... и все разом
Marck Aurelий
Мои мысли мои скакуны!
Всё!!!
Та
Татьяна
Кто то читает это?
Marck Aurelий
Про овцу, было автобиографично...
Та
Татьяна
Ответов кучааа
Елена Перемудрая
Очень красиво
Любовь Яворская
Ваше?