Пт
Птичка

Каким стилем плаваете? Я где мелко - *овном, а где глубоко - топориком...

Ответы
Anatolij Dridzo

Брасом. Вообще-то умею и кролем и баттерфляем, но комфортнее мне , всё таки брасом. Быстро не умею, за то могу плыть долго. По 3 км. плавал раньше. В это лето, правда не пришлось.

Прошедшее Лето

А я придумал приспособление, в котором можно поплавать и где мелко и где глубоко. И как раз для тех кто на глубине топориком. На аватарке можно раглядеть.🖼

Пт
Птичка

Ух ты ж🤔, как интересно👀

Прошедшее Лето

Если заинтересовались можете посмотреть фото и видео на моём сайте. http://aquaplan2006.narod.ru.part0

Людмила Козина ( Агеева )

Плаваю по разному ,умею ,теперь просто нет возможности...по здоровью ,в бассейне прыгала вниз головой с тумбы ,обожала !!!!!

Wind Of Hope

Жизнь такова, что проблем нет. Вернее мы не можем решать проблемы по причине того, что мы МЕНЯЕМ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ НА ДРУГИЕ.

Michael Lvovich Kunin

А Вы приезжайте на Мертвое море.Там плавать не надо лег на спину и лежи читай газету!

Пт
Птичка

Ага красное))

Michael Lvovich Kunin

Нет Красное-оно на юге. И там тоже надо плавать. А вот на Мертвом-лег и лежи. только на живот не переварачивайся. Подняться без посторонней помощи не сможешь.Да и время ограничивают не более 15 минут

Пт
Птичка

Да...кожу разъест. Я на Сасык-Сиваш была. Как мертвое море

Michael Lvovich Kunin

Много есть -соленных озер. Севаш. к примеру.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на всех видах ЛОДОК, КАТЕРОВ, ЯХТ и даже - воразмашку - и ходил и плавал...

Наталья Землякова

А я серьёзно! Как насчёт привезти к Вам команду новичков и на сколько минимально, какая нужна подготовка и сколько стоимость Вам!?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дорога + еда,, + аренда ЛОДОК по 2000 тенге на чел/сутки... + тур. снаряжение = палатки. спальники...кастрюли и т.д.. Вот и прикинь...

Sekach Dev

Плаваю брасом.. участвовал в соревнованиях.. имею спортивный разряд..

Константин Лисицын

Брассом, батрфяляем... Все равно со стороны похож наодинокую сиську.)

Пт
Птичка

😁

Константин Лисицын

Какого плана во

Константин Лисицын

Вопрос был. Задан...

Гога Ванин

Никогда не занимался с тенером, поэтому плаваю хорошо но не быстро.

Александр Селюк

КРОЛЛЕМ, БРАСОМ, САЖЕНКАМИ ИЛИ ТОНУ ЕСЛИ НА СПИНЕ УЖЕ НЕ МОГУ!

Пт
Птичка

Спина выручает 👍

Эл
Элина

Не вяжется ваша утонченная внешность с этим высказыванием

Эл
Элина

Лучше самолёт

Дм
Дмитрий

Да, я даже сутки поездом не езжу

Эл
Элина

Что так

Дм
Дмитрий

Зачем? С высоты обалденный вид...

Эл
Элина

Согласна

Светлана

всеми известными могу) стилями.. под водой только плохо..

Dimon Dimon

Стиль зависит от выпитого)) спросите завтра...в 23:30...

Пт
Птичка

Димка...в тебе не сомневалась))

Dimon Dimon

Да ладно)) я ж не алкоголик какой нибудь))

Василий Мисько

Где мелко можно и не плыть,а на глубоко не заходить

Николай Дубровский

А меня ваще вода не держит... я по дну бегаю.... 😌

Diman Shipiloff

Я пловец, занимался плаванием, но лучше в душ)))

Пт
Птичка

))

ვასო წილოსანი

Чем больше волны тем лучше плаваю! 🖼

Александр

Любым...а вообще люблю подводную охоту .... 😁😉

Се
Сергей

Брасом, могу конечно и кролем, но это труднее.

Пт
Птичка

👍

Vadim @@@

Брасом,на спине,по собачьи в общем по разному