Николай Колобовников

мужичок уронил на бабушку топор,потом еще раз уронил,ручонки слабенькие,видать не доедал,не держут топорик..... как называется роман и кто написал???

Ответы
Алексей Малахов

А это русский.... я у гумилева читал. Только вот не знают жизни ваши писатели. Где это видано чтоб чувиха (42 года) давала капусту в рост, а в прихожей не дежурило пара быков с машинками?

Николай Колобовников

Так было до 90х,много чего было,сейчас этого нет!

Та
Татьяна

Студентишко там был. Еще и деньги утащил. И спрятал под камень. Лизу не пожалел. Странный парень, его бы сегодня в Кащенко отправили

Николай Колобовников

Может быть,ведь не со зла

Та
Татьяна

Не спорю. Жаль его...играл в Наполеона. Неплохой роман и герой. Но слабохарактерный, один в один Гаврила Петрович Шереметьев

Татьяна Калина

Сейчас такие мужички сидят в правительстве,и Достоевскому не снилось в страшном сне,что будут убивать дебилизмом весь наш народ.

Николай Колобовников

у вас есть конкретные фамилии??тогда составьте список и в прокуратуру

Татьяна Калина

А судьи кто?🙄

Николай Колобовников

сначала в прокуратуру с конкретными доказательствами,а если нет доказательств,тогда с чего вы взяли все выше сказанное!

Татьяна Калина

Вы так наивны?

Николай Колобовников

я предпочитаю железобетонные факты ,а не то что одна бабка на лавке сказала

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Элементарно, школьная программа, Студент с дрожащими ручками Родион Раскольников из "преступления и наказания" Достоевского

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Война и мир точно 10

Николай Колобовников

значит 9й

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Возможно, я в 9 классе 19 лет назад училась

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, да

Наталья Глушкова

Достоевский.Преступление и наказание.Ещё неизвестно,он ли её убил😂Почитайте Б.Акунина Форс Мажор......очень интересно

Николай Колобовников

это тот который ярый либераст??

Marina U-Den-Hak

Достоевский,блин..."Преступление и наказание".Терпеть не могла его в школе.Да и сейчас не горю желанием перечитать

Николай Колобовников

поэма про город н

Акулина

Ну надо же вспомнил Преступление и наказание Ф.Достоевского, до корки прочитал или ещё не начинал😁

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Эх, годы студенческие, шаловливые...помню, Раскольников евойная фамилия была.....))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это в старинные советские года изучали))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Даже и сомненья тени нет, сейчас не то чо не читают, а мало даже слышал кто о Достоевском...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мне ничуть, вот честно. Каждому времени свои кумиры, а уж история покажет, кто есть ху...))))

Кв-2

А не сходить ли мне за "бабульками"?-подумал Родион Раскольников.)))...Достоевскии.)

Кв-2

Только старушке этои было всего 42 года.)))

Кв-2

ок.

Нелля

Достоевский "Преступление и наказание" и спёр у старушки всё,что плохо лежало...

Масяня

преступление с наказанием... бедный Раскольников...(а вот старушке было всего 42)

Doc.

Стрёмное произведение.................

Масяня

а мне "Идиот" нравился)))

Doc.

Вообще - нет. Депресухи , и без того..

Luyda Minhanova

Достоевский. Преступление и наказание. Играем кто хочет стать миллионером?)

Николай Колобовников

Я много не знаю

Николай Колобовников

Сколько ставка

Luyda Minhanova

К сожалению не сегодня, не ухожу от ответа, очень рано вставать

Luyda Minhanova

Ок

Ин
Инга.

А бабушке всего -то 42. Было. Родька - тварь дрожащая. Достоевского роман.

Виталий Овсо

после прочтения трёх романов -перестал Достаевского ЧИТАТЬ)

Николай Колобовников

Эт почему

Виталий Овсо

достал...)

Ельна

хихи...)) а старушке было 42,когда на нее мужичок топор уронил

Cакурова Людмила

Вообще-то это "Преступление и наказание" Ф.М.Достоевского

Нюточка Пантерка

Раскольников там был....преступление кажись и наказание

Ирина Максимова

"Преступление и наказание" Достоевский. Раскольников

Наталья Ро..............я

РАСКОЛЬНИКОВ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ ДОСТОЕВСКИЙ

Айгуль Жылкышина

Раскольников,Преступление и Наказание,Достоевский