Одинокий мужчина ищет женщину для знакомства.Кратко о себе: не пью не курю,не ем не сплю, на работу не хожу!
Одинокий мужчина ищет женщину для знакомства.Кратко о себе: не пью не курю,не ем не сплю, на работу не хожу!
Вообще без проблемный мужчина ))),видимо поэтому вам комфортно самим с собой,раз Вы одиноки )))
О нет!
Круто,коротко о себе не пью,курю,на работу не хожу,поспать люблю ))))
Круто! А я не ищу! Пью, курю, ем, сплю и работаю много)))
Спиртным то реже))) я всегда за рулём!
Только не говорите что хотите загнать лошадь!
Хочу достойную жизнь детям обеспечить!
Это надо!
Зачем женщине знакомиться с " живым" трупом?!
Если не поняли,то это юмор!
Грустная ирония.....
Ну это почему?
надо потыкать в него палкой может он мертв
Где?
здесь
Про меня?
про того о ком написали
ААА!
Забыл написать что ты еще и импотент
Ну ищи может еще дуры и остались
это была шутка если не поняли!
Да поняла просто продолжаю тоже шутить.
Так я не дуру ищу!
Ищи
С таким резюме вас и на работу не возьмут)
Хорошо,последние три отменяем!
Ок))(
все только НЕ , а что ты можешь делать?
Если не поняли то это ШУТКА
это смешно?
Ну кому как!Если есть чувство юмора!
Так зачем тогда такой мужчина??)))
ну может кому и нужен!?
А чем занимаешься тогда вообще?
Это не проклятье, думаю.,, в церковь нужно сходить
Все понятно с вами!
Я понимаю, разочаровала вас. Но проблема серьёзная.. Не стоит её отметать.
Ну не чего,я смирился с этим!
Вы молодец. Не падаете духом.
Прекрасное объявление


Неужели?
А-то!!!Щаазз столько невест сбежится!)))
К унитащу тоже не приучен?
К чему?
К унитазу)
Нет,я это делаю сам!
Мм. Хороший мальчик
Нууу....ты нереально крут....))))
С откуда ВЫ!
С Петрограду!))))
Не вопрос был, а утверждение... Увлечена серьёзно чем-то...
Не подумала просто!))
Не подумала просто!))
Йомайо...всю правду выложил
какие еще достоинства...
Достоинство в постоянной готовности!
ценно....редко ....благородно!
Да?
В будке хоть сторожите?)
НЕт
На фиг
мечта, а не мужчина
А нафиг такой нужен)))
А зачем живёшь то?
Водой
И зачем,такой нужен?
Для чего нибудь пригожусь!
Вряд ли
А вдруг?
Нет
Как скажите,так отрежате?