Борец С Врагами

Есть ли жизнь в Зазеркалье?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Контролер все это время внимательно ее разглядывал — сначала в телескоп, потом в микроскоп и, наконец, в театральный бинокль. Наконец, он сказал:
— И вообще ты едешь не в ту сторону!
«Алиса в Зазеркалье» (1871-72)

Борец С Врагами

Когда я сплю , я дышу. А когда дышу, то сплю?)))

Aleksandr Tarnovsky

Уверены? Помните ли необъяснимое никем чудо в Иволгинском дацане, произошедшее с бурятским ламой Хамбо Итигелов? Ныне его тело можно увидеть всем, кто пожелает... После 75 лет пребывания в земле тело извлекли на свет Отцов, и ныне Оно и дышит, и не дышит, и розоватое живое, и не живое, без признаков сознания, но не тлеет и не разлагается...

Борец С Врагами

Я тебе о чём, а ты о чём? Ничего ты и не понял. А про Итигэлова я давным- давно читал. И всё это мистификация

Aleksandr Tarnovsky

Прежде чем отрицать, съедите в Бурятию да сами и поглядите!
В глубоком сне практически никто не ощущает жив он или нет, и даже дыхание свое не слышит...

Вл
Владимир.

"ЕСТЬ МНОГОЕ НА СВЕТЕ, ДРУГ ГОРАЦИО, ЧТО НЕПОДВЛАСТНО НАШИМ МУДРЕЦАМ".

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

конечно есть , я как к зеркалу подхожу там все время кто то шевелится

Борец С Врагами

Копошится?))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и копошится тоже

Борец С Врагами

Обалдеть!

Никифоров Валерий

Мне бы такое зрение. Увидеть никого, да ещё на таком расстоянии!

Борец С Врагами

Я не против того, , что на моём вопросе общаются люди. Но когда эти диалоги переходят в поросячий визг , то мне так и хочется удалить свой вопрос!

Марина

Есть кнопочка - отписаться от обсуждения. Но это так, на всякий случай... Ибо я просто не поняла - где визг поросячий?? 3 цитаты из Льюиса Кэррола... И 2 из анекдота... И вряд ли, чтобы что-то еще было... Но нет - надо испортить настроение...

Борец С Врагами

Если я не прав, то можете и дальше визжать!

Марина

Тупость какая-то...

Борец С Врагами

Тупость с твоей стороны

Любовь..любовь!

Наверно есть.... Привет! Давно не общались.....

Борец С Врагами

Привет! С наступающим праздником Рамазан

Любовь..любовь!

Спасибо, взаимно....

Максим Jw

Мы живём в "королевстве кривых зеркал"

Виктор Дёмин

Это все на что ума хватило спросить ?

Борец С Врагами

Пермяки все такие хамы?

Виктор Дёмин

Знаешь, не знаю как там Пермяки, но я не Пермяк ! А тебе совет, тебе если нечем заняться - отдыхай, а всякую ерунду не нужно писать..! Без обид.

Борец С Врагами

А ведь ты тоном ментора пишешь херню! Вопрос не так прост, как тебе - пермяку , кажется! Поэтому не нарывайся

Виктор Дёмин

Мне никогда ничего не кажется ! А по поводу нарываться у меня вызвало улыбку..! Салабон ты как я понял, общайся с себе подобными - разрешаю !

Борец С Врагами

А тебе подобные это котяры?

Виктор Дёмин

Свободен !

Борец С Врагами

Это тебе указанно на дверь. Пшёл вон!

Галина Коровина

Конечно есть, это детские фантазии.

Борец С Врагами

Не скажите, дорогая!

Галина Коровина

Если и есть эта жизнь, то она перевёрнута.

Любовь..любовь!

С праздником Ураза-Байрам!!!

Борец С Врагами

Спасибо, землячка!

Света Life

Про 11 измерений. слышал?)

Борец С Врагами

Про много чего слышал, и что?

Света Life

Может одно из них и есть Зазеркалье? )

Борец С Врагами

Всё может быть! А может и не быть!

Сергей

Алиса сказала что есть

Борец С Врагами

А Алиса - серьёзная девочка!

Сергей

ну еще бы - совсем взрослая

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Сергей Остёрский

Вопрос, что это такое.

Ирина Нестерова

Портал в мир мертвых

Борец С Врагами

Зазеркалье это не мир мёртвых

Ирина Нестерова

Другие параллельные миры

Борец С Врагами

Параллельные миры могут находиться где угодно

Ирина Нестерова

И находятся

Борец С Врагами

Почти никогда

Се
Сергей

была все вышли

Евгений Тимофеев

спроси Алису!

Борец С Врагами

Она меня отослала к Льюису Кэроллу

Евгений Тимофеев

уже умер

Борец С Врагами

То же и я ей сказал

Кы
Кызыма)

Ещё какая.)

Борец С Врагами

Присматривай за Микелой

Кы
Кызыма)

У меня Амалия

Борец С Врагами

Тоже нормальное имя

Андрей Берзенин

Конечно!)

Arzu Mamedova

Незнаю...

Алексей Моисеев

Есть

Марина Митькова

Есть