Сергей Логинов

Я ее спрашиваю: «Что ты будешь пить, пльзеньское пиво , самогон, вино, а она мне «Голова болит», «Но ведь я ее не спрашиваю, что у нее болит, а только то, что она будет пить». Вот так на вопросы здесь многие и отвечают, совсем не то, о чем спрашивают. К чему бы это?

Ответы
Александр Мамедов

Струков сообщил ТАСС.
По его словам, по результатам опросов к следующей неделе будет принято решение о том, нужно ли проводить референдум по переименованию города.
Накануне с инициативой вернуть городу-герою историческое имя выступили ветераны Волгограда.
«С сегодняшнего дня инициативные группы будут работать в районах города — изучать общественное мнение. И так до конца недели», — сказал Струков.

Сергей Логинов

А какое историческое имя: Сталинград или Царицын?

Александр Мамедов

Историческое -Сталинград.

Сергей Логинов

Историческое как раз Царицын, которое до Сталинграда было.

Александр Мамедов

Так Царицын был разрушен фашистами.Ни одного здания.А вот Иосиф Виссарионович во первых поймал в ловушку 22 дивизии и уничтожил их.А затем когда пришла пора заново отстроил город. Новый город.

Сергей Логинов

Выходит по Вашему историческое название города, это не его первоначальное, а какое было во времена ВОВ?

Галина Д

Это к тому, что если у женщины болит голова, алкоголь ей противопоказан. Нужно ещё уметь читать между строк. Если у женщины нет настроения- будет бревно. А мужчина же не папа Карло? 😜

Марат

Если у женщины болит голова, значит растёт мозг.

Сергей Логинов

Жаль что на вопрос ответить не смогли, про головную боль, в нем ничего нет, а ответили именно так, как в нем спрашивается, почему так отвечают.

Галина Д

Ну извиняйте🙄

Ду
Дульсинея

Дура ты, Маня, дура, чего ты ещё ждёшь, лучше меня парня ты Маня не найдёшь, а ли я не весел, а ли не красив....

Сергей Логинов

точно сказал

Виктор Ш

Примитивный подход.
Это только кажется, что вопросом на вопрос или совсем не про то ответ.
Всё про то!!!

С К.

Все высказывают свои мысли и пытаются поговорить о том, о чем им ближе и интереснее.

Максим Jw

Одному головную боль снимает водка, другому - коньяк, а третьему - тишина и покой 🙂

Сергей Логинов

Вот Вы тоже на вопрос ответить не смогли, не дочитали его до конца?

Максим Jw

К тому, что все люди разные и каждому не угодишь.

Лю
Людмила

Она сказала, что ничего пить не будет, у нее болит голова. Не понятливые вы, мужики

Сергей Логинов

Уважающая себя дама с больной головой, по ресторанам и кабакам ходить с мужиками не будет.

Ольга Ежова

Очень даже то. Она отказывается от напитков и одновременно поясняет причину.

Сергей Логинов

Любая отговорка женщины по любому вопросу, что у неё голова болит, к примеру "Лёничка у меня что-то сильно голова разболелась, наверное ты очень захотел меня?"

Валерик

Я спрашиваю кто сказал што Грозный лучший город для проживания. Она: Россия

Никифоров Валерий

Спрашиваю Маню:
«Что ты будешь пить?»
А она мне лепит:
«Голова болить».

Сергей Логинов

Это чтобы уйти от ответа.

Та
Татьяна

??? Если болит голова, алкоголь противопоказан. Эх Вы!!!

Сергей Логинов

У кого голова болит, тот по кабакам с мужиками не ходит, а дома сидит.

Eлена Елена

К чему бы это? Это вопрос? А у меня голова болит.

Сергей Логинов

У некоторых дам она всегда болит, чтобы уйти от любой ответственности.

Ла Риса

и все то вам, мужчинам разжевывать надо.

Сергей Логинов

Лёничка, что то сегодня у меня сильно голова болит, ты наверное снова меня захотел? Всегда ясно, почему у дам голова болит.

Ла Риса

идет дама через дорогу, тормозит грузовик, водитель из окна орет - _ Ты куда прешь, это же машина. Она не ипет, а давит! а дама в ответ - Да как вы ипете. так лучше б давили. Вот потому у нас головы и болят

Эк
Эксперт

Это она сразу намекнула, что не даст.

Сергей Логинов

Что и требовалось доказать, Вы тоже ответили совсем не о том, о чем вопрос.

Эк
Эксперт

И вы до сих пор не поняли....

Сергей Логинов

Даже барану понятно, почему некоторые сплошную отсебятину пишут, вместо ответа на вопрос.

Эк
Эксперт

Понял. Сильно обидела тогда она......

«Луиzа Каzaти»

Кто как понимает, тот так и отвечает.

Yury Panteleev

Пааазвольте. А Где "чистую фиалку"???

Сергей Логинов

Я ее не предлагал, так как в кабаке её не было.

Татьяна Царькова

Серёжа, попробуйте поразмыслить. Уверяю вас, ваша дама ответила именно на вопрос, который вы ей задали.

Сергей Логинов

Я прекрасно знаю свою даму, особенно когда у нее голова болит, ее глаза о многом говорят, особенно когда врут.

Yury Panteleev

Вот это проникновение🙄

Бока. Headhunter

Она пральна ответила. Ей не до того

Сергей Логинов

Так они на любой вопрос так отвечают, к примеру: Леничка, у меня сегодня что-то сильно голова болит, наверное ты снова захотел меня.

Cветлана

Ну когда плохо ничего не хочется

Cветлана

Про кабак в вопросе ни слова

Сергей Логинов

Значит не в теме, откуда это фраза.

Cветлана

Нет

Сергей Логинов

это популярная песня про кабак.

Cветлана

Понятно

Шейла Басби

Когда болит голова, не до пития

Сергей Логинов

Во первых, на вопрос то почему не смогли ответить, ведь он совсем о другом. А во вторых, нормальные женщины у которых болит голова по ресторанам и кабакам с мужиками не шляются.

Шейла Басби

Это было в ресторане?

Сергей Логинов

Конечно, песенка про ресторан, но вопрос то совсем не про него, на который ответить не смогли, вот об этом в вопросе и спрашивается.

Ге
Геннадий

Женщины всегда так отвечают.

Сергей Логинов

это точно, по любому вопросу.