Ма
Марс

Война есть священное лекарство и выпускает дурную кровь делает общество здоровым морально и умственно.

Ответы
Влади Мир

Я бы сказал это не лекарство это способ собрать гавах, убрать из общества сильных и достойных ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ ослабить остатки общества, гаводнить его больными психически и физически. Таких легче стричь.

Влади Мир

Благородные и смелые герои первыми погибают

Ма
Марс

Нет. Скорее безумные

Влади Мир

Остаются хитрые и расчетливые

Ма
Марс

Хитрым нужно постоянно запоминать все свои ходы. Это невозможно

Влади Мир

Возможно+у многих память короткая.

Дмитрий Чёрный

Война это долгая дискуссия. Но не какое не лекарство. Только если сократить численность населения.

Дмитрий Чёрный

Да это тоже, чем меньше мозг напрягается, тем ему проще. Он такой, не любит напрягаться.

Ма
Марс

Этим пользуются СМИ. Телевизор вкладывает то что им надо. Мало стало людей думающих. За них подумают.

Дмитрий Чёрный

Телек это же зомби ящик

Ма
Марс

Недавно смотрел Путин собрал жён погибших мобилизованых с детьми. Всё улыбаются все замечательно. Идиллия. А могли бы спросить зачем он этих молодых пацанов на тот свет отправил.

Дмитрий Чёрный

Это политика, нам смертным не понять.

Юрий Ласковец

выживают хитрейшие

Ма
Марс

Выживут лишённые высокомерия