Нерасторопная Женщина

Нашли для съёма крутую квартиру на 17 этаже, раньше выше 8го не забиралась. Уже почти готова была согласиться и тут я подошла к окну... Страшно, пипец, даже с закрытым окном.
А если ещё лифт отключат... а ждать очередь на лифте прокатиться, особенно с утра... На этаже воет ветер, входная дверь свистит, в окна бьёт порывами, открыла окно — удачи с закрыванием, и холодина... Такое чувство, что полдома вот-вот оторвет и унесет в страну Оз. А на улицу выходишь — вполне терпимо, оказывается... А вы на каком этаже живёте, нравится, тепло?

Ответы · страница 2
Просто Осень

Вы так правдиво рассказали, что я аж почувствовала это, бррр.

Нерасторопная Женщина

Ну, я первый раз так высоко забралась, поэтому мне всё в новинку и не привычно как-то.

Николай Скороходов

..3 .. считают оптимум .. с 3 по 7 этаж .. остальные с проблемами..

Ир
Иринтер

Я на 10, дети на 15. Вид шикарный, да и насекомых меньше летом.

Алекс Венцель

Выше 12го не жил,а вообще за свою жизнь я сменил 26 квартир...

Vik I Am

А мы!)) На воздушном, Шаре..!)))
Этажность, разная))
✨😁💫🌺

Ал
Александр

на седьмом, когда ураган, тоже дом ходуном ходит

Марго Беккер

на 2 ом а раньше на 4ом..тоже не смогла бы на 17ом

Татьяна

мне тоже больше нравится не выше 10 этажа жить

Владимир С

У сестренки на 17 этаже, ни разу не жаловалась?

Андрей Толстый

жил на 4, на 9, на 5
4 самый родной и привычный.

Мохарям Ханипов

🖼кроме одиночества все комфортно

Al
Ali

где то на 107-м и небу всегда, привет говорю

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Нафиг так жить. Я в коттедже на первом.

Сергей Радиевич Фасулати

На первом!))) И квартира у нас тёплая😊

Нерасторопная Женщина

Естественно.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я живу на 3 этаже... Уютно, комфортно

Нерасторопная Женщина

И я на третьем.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Всё! Кто к кому переезжает? 🤭

Нерасторопная Женщина

Я дома остаюсь.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, тогда пишите в личку адрес... Выезжаю🤭

Нерасторопная Женщина

Вот мужчина. Это я понимаю. А то он не хочет, я не хочу... развели бадью.

Brown Sparrow

пока на первом. планирую на 5-6й

Кратон Архейский

Живу на девятом. Листва в окна

Маша Ерёмина

На первом. Тепло. И невысоко.

Ка-Валерчик Гузенко

3-й ! Самый оптимальный ...

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооТ!

Ан
Андрэ.

На первом. Очень тепло.)))

Нерасторопная Женщина

Ну, конечно.