Аф
Аферистка

Боюсь щекотки до смерти. А вы? 🙄

Ответы
Скорпион Иванович

Надо бы указать место на теле, где может стать угрозой такая щекотка и его как-то обозначить, Вдруг по незнанию этого места кто-то захочет Вас настроить?

Samer Kassem

любой сексуальное отношение между мужчиной и женщины проходят через щекотки, остальные можешь судить сама!!!!

Кайзер Созе

ну не то чтобы до смерти,но пару раз пугал людей вокруг,когда меня щекотали в общественном транспорте))

Аф
Аферистка

🙄это что за игры такие

Кайзер Созе

ну друг и бывшая знали об этом моей мааааленькой слабости и пользовались этим в самые неожиданные моменты)))

Аф
Аферистка

ПлАхие Ани🙄

Кайзер Созе

да нет не очень))просто балованные))

Аф
Аферистка

Не надо было в цирк водить 🙄

Иван Тишинков

Я НЕ БОЮСЬ ЩЕКОТКИ , ВОТ ПО ЭТОМУ Я НЕ РЕВНИВЫЙ . ЛЮДИ КОТОРЫЕ СИЛЬНО БОЯТЬСЯ ЩЕКОТКИ СИЛЬНО РЕВНИВЫЕ

Александр Чернышёв

Вы можете заставить себя бояться чего угодно...даже солнечного света или дуновения ветерка...

Андрей Иванов

я принимаю таблетки от щекотки.есть такие.антищекотка.советую.только не больше двух пилюль.

Дмитрий Гусев

а там боюсь куда не кто не полезет когда я с работы приду это на стопах а то подумаете ещё

Равиль Зарипов

Щекотки нет,а вот если кто-то шепчет что-то на ушко-то,продирает до мурашек )))))))

Андрей Артемов

Щекотки не боюсь. Встречный вопрос: Валькирия Ваше поганяло или псевдоним?

Haybatullo Shodiev

А мне от щекотки просто смешно, но я никому не позволю меня щекотать.

Валерик

Вот сам себя пощекотал - никаких эмоций...может пощекочем др друга?;-)

Аф
Аферистка

Бррр

Aleks Tir

Есть немного )) Кстати это не ты ? https://www.instagram.com/p/BaB8M4gHyUZ/?taken-by=alekssnero

Андрей Александров

а я люблю щекотать кто боится, я нет а может и да когда как🙂

Дмитрий Соловьёв

Аналогично, коллега)) Я думаю меня можно вполне убить щекоткой ))

Michael Eckaast

Не бойтесь! Иногда приятно. Важно, Кто щекочет, где и как ....... 🙂

Scorpion S

Я не боюсь, но если есть один шанс её перетерпеть 😎 это!!!

Евгений Онегин

Значит ты ревнивая. Раньше боялся а сейчас не приятно просто

Аф
Аферистка

Я да 🤣

Rustam Mirza

боюсь тоже, но сдерживаюсь от меха типа у меня нет щекоток

Baha Usupov

привет как ты я тут не бываю если что зайди вк баха юсупов

Анатолий Георг----

Я ЯЗЫЧКОМ ТЕБ ТОЛЬКО РАДОСТЬ БУДУ ПРИНОСИТЬ НО НЕ ДРУГОЕ