Елена

А Вы носите вещи с чужого плеча?

Ответы
Мак С

Носил из секонда когда денег не было и все порвалось, вполне нормальные вещи. Сейчас уже такой нужды нет, только новое все покупаю

Елена

👍

Sh. S.

Приходится.. Откопаешь свежую могилу, а там костюм и туфли с новья... Ну и поллитра для обмыва...

Валентина Рязанова

Никогда. Мне отдаёт вещи моя тётя, я их посылаю в деревню, там в хозяйстве всё горит как огнём.

Елена

🍰 ☕

Алексей Скворцов

Нет. В чужих вещах остается чужая энергетика, может она и не плохая, но она чужая.

Елена

согласна.

Teshabaew Baxodir

net eto ne gigienichno i shas ne takoe vremya nosit chie to veshi (v prodaje mnogo chego mojno kupit no ne voinaje shas u nas slavo bogu)

Игорь Антипов

Бываетно очень редко и если вещь действительно хорошая и мне нравится!

Владлен Маторин

Для меня это странный вопрос. Зачем надо носить вещи с чужого плеча?

Елена

некоторые носят

Eugen Vass

Конечно, когда вешь висит при покупке на Манекене ! 😃 😁

Шамсудин Яхъяев

надо выяснить ... кто чужой и кто свой ...в вашем понимании ...

Юрий Пупышев

Да. Последние двадцать лет, я живу "с чужого плеча"!🙂

Владислав Грецов

нет....и свои давать не люблю...если только рабочую одежду

Валерий Стрельников

Сейчас нет..Но всё детство донашывал одежду за братьями.

Vytautas Valaitis

Я покупаю приглянувшийся мне вещи в сэкэндхенде.

Евгений Понизов

Нет! С чужими вещами приобретёте чужие проблемы!

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Да, и сам ношу и другим отдаю.

Aркадий Карамян

Нет но не считаю это чем-то зазорным!

Дж
Дживатма

плохая энергетика носить чужие вещи

Eduard Nam

С детства носил ... А счас с не ношу !!!

Не Выясняй)

Раньше за братьями донашивал 😀

Алекс Ёжикоff

Самые эксклюзивные вещи в secondhande