Непутёвый Провокатор

Девочки между нами говорю

–5
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Балбес

Ещё один пидар-клоун... Очередной кандидат в презерватиы Украины??? Бл... Родина ждёт героев, а пи..дырка выплёвывает дураков... Обидно за украинцев...

Балбес

Продолжай, а я послушаю... 😉

S.
S.b.d.

Обидно конечно

Георгий Крымский

Какая тварь , его кормили много лет .. Образ придумал себе от которого тошнит , дурак оказался .

Андрей Заруба

Даже шутить по этому поводу не буду. Трансвестит что то в сторону России говорит.

Wlad Korn

Пидоры, странно, что вас не приняли в гейропу!

Wlad Korn

Пидоры, странно, что вас не приняли в гейропу!

Z-Мимокрокодил-V

Беги к полякам, пока не вздернули, "девочка".

Сергей Евдокимов

Дурдом какой-то... с какой-то ненормальной.

Непутёвый Провокатор

ты ее знаешь

Сергей Евдокимов

Жену свою ЗНАЮ, неких женщин со своей работы - "знаю"... ЭТУ(О) - даже не помню...

Непутёвый Провокатор

с тундры ?

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно!😆 Хотите быть "с тунры" - БУДЬТЕ им.

Джин

пидор....как и все ваши нацисты

На
Наблюдатель

Не Путёвый Провокатор

Нурия Шагабиева

Позорище 😁

Непутёвый Провокатор

зато правда )

Нурия Шагабиева

В чем правда ?

Непутёвый Провокатор

геть моска....

Нурия Шагабиева

Пусть теперь смешит поляков да немцев.

Непутёвый Провокатор

ой я не знаю где он

Нурия Шагабиева

Всем им туда дорога. Но долго ли их потерпят.

Ол
Олег

🖼

Eлeнa 🇷🇺

слабовато

S.
S.b.d.

Истерика

Непутёвый Провокатор

нет , указан правильный адрес без навигатора 😁

S.
S.b.d.

Перестааань.. Вы друг друга, с подачи америки, сжирали восемь лет.не путевые провокаторы

Осень

Клоуны

Кс
Ксения

👍🤣

Дамир Сулейманов

👎