Олег Прохорцов

Почему у людей материальное стоит на первом плане,даже при достатке?

Ответы · страница 3
Александр Мамедов

Есть люди у которых материальное стоит не на первом плане,даже недостатке

Пан Стефа́н

От тупости, Олег. От дремучей людской тупости, которую ничем не победить ..

Сергей Бочков

Потому что, как писал наш дорогой Леонид Ильич, будет хлеб - будет и песня!

Kitton

Ну такие они , но есть исключения я вам доложу ! Среди Русских особенно !

Qqqq Qqqqq

это образ мысли такой из-за строения мозга, это явление хорошо изучено

Олег Прохорцов

Вот спасибо,добрый человек!)

Любовь Золотарева

Духовное у людей было, а вот много денег было не у всех. а хочется всем.

Олег Прохорцов

Как так получилось,что растратели?

Любовь Золотарева

Время такое. Живет без духовного света. Ночь. Но утро близко.

Kot Leopold

Время такое что ценим именно материальность а не духовность и дружбу.

Татьяна Шутова

привычка, вначале деньги для благополучия, потом деньги ради денег...

Яду Хари

легче верблюду пролезть в игольное ушко,чем богатому в Царство Бога

Валентина Балашова

я бы и хотела, да появятся, трачу, потом плачу и живу весело....😅

Валентина Бойко

вот особенно при нем! а как вы хотели - этот достаток сам не падает!

Юрий Пушкаш

мне кажется что это больные люди им только можно посочувствовать.

Ирина Гавриловна

А что вы хотите чтобы они с ума сошли размышляя о бренности бытия?

Олег Соколов

А бульбаш. Хороште вы ребята. Слудил у вас. 104 ну сам потом знаешь.

Олег Прохорцов

104,сам заешь,а нельзя чуточку поясней?

Олег Соколов

Девка. Тысё. могла бы это знать - 103 Гвардейская Дивизия ВДВ

Олег Прохорцов

Я в ракетных войсках служил,а ты слова выбирай покоректней,а то я тебе вторую ногу сломаю))))

Олег Соколов

Запуститб мне ракету в ногу?🤣

Анна Сова

денег много не бывает (достаток), а желания опережают, разумное...

Олег Прохорцов

А бороться с плохими желаниями разве жизнь не учит?)

Анна Сова

хорошая машина, дом, образование детей, нормальный отдых....это что плохие желания...

Олег Прохорцов

Это нормально ,остальное в библии прописано)

Анна Сова

так на эти .. и нужны деньги...

Екатерина Екатерина

Потому, что жить сейчас дорого. Куда не сунься-везде денег надо

Эва

Банально , не у всех . Давай скажем у большинства , но не у всех.

Олег Прохорцов

Большинство,это грубая сила,а против силы не попрешь)

Эва

Не поняла , не вижу связки. Повторюсь даже при больших деньгах не у всех материальное на первом месте .

Юл
Юля

Иерархия потребностей. Если нет дома и денег, то не до любви.

Татьяна Шаборонина

Наверное потому, что материя первична, а сознание вторично.

Ти
Тина

От жадности, а может от страха, вдруг завтра все закончится.