Кс
Ксения

Ты нереально красивый, тебя по-любому на зоне петушарили бы каждую ночь 🤭

–2
Ответы
Валерий Сумский

Ты придёшь ко мне, Я знаю, ранним утром дорогой. Дверь открою загодя я. На сегодня весь Я твой. Ты всегда меня желаешь и в тебе нуждаюсь Я. И давно у нас с тобою настоящая семья

Татьяна 🇷🇺

Недавно дочь сфотографировала меня с мужским фильтром,блин такой красавчик получился .😂

Кс
Ксения

🤣

Александр Елтышев

Если красота нереальная, то и упомянутый Вами процесс тоже будет нереальным.

Александр Бабурин

Такая Вы красивая ....И Такую грязь поднимаете.....

Кс
Ксения

В чем именно задела? Разве назвать вас мамой это плохо!)

На
Наталия

А ты меня об этом спросила, хочу ли Я, чтобы меня так называла не совсем культурная девочка? И коль называют человека "мамой", то без сарказма. Не раз тебя просила, будь вежливей и культурнее, просто просила, но видимо не понимаешь. Таким образом ты взрослой не станешь, так и останешься маленькой глупышкой. Жаль, а на аве красотулька. 😁

Кс
Ксения

А что вы такая ворчунья!) Вы же мама двоих детей. По-вашему, взрослой можно быть злюкой и врединой🤭

На
Наталия

Ну почему ворчунья, мои дети так не думают. Они меня любят и гордятся, что у них есть такая мама, и не стыдятся меня, а это приятно. По моему нужно быть скромной в любом возрасте, а ты больше похожа на злюку и вредину и думаешь, что это взрослость.

Кс
Ксения

Так это вы так считаете!)

С Нами Бог

Какая ты добрая, это тебе твой опыт подсказал

Елена Сергеевна

Жесть просто... От таких комплиментов

Кс
Ксения

🤣

Че
Человек

Какие интересные фантазии...!!!

Кс
Ксения

Это не фантазии, это мои подкаты к парням!)

Че
Человек

Таки шо-то вот это ваше плохо работает...!!!

Кс
Ксения

Пох ваще

Че
Человек

Это Ви про Винни Поза???

Саша Солдат

Вы случайно ни Ксения Бачина?

Саша Солдат

Б-буду

Кс
Ксения

Шо

Саша Солдат

Ничего)

Кс
Ксения

Ну, ладно

Саша Солдат

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Из ёпыта своего судите 🍷🤔

Фё
Фёкла

Будешь ты,девка,битая!)))

Дядя Миша

А тебя и вне зоны будут.

Александр Морозов

фига се "комплимент"... ))

Владмир

Откуда такие познания?

Ал
Александр

Интересный подкат😁

Ал
Александр

А у немцев эти баварские сосиски и пиво. А, ну и то шо до 18 лет смотреть нельзя🤣

Кс
Ксения

Жесть😬 Точно! Пивасик и баварские сиски🤣

Ал
Александр

🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Я бы попроботала там пивасик разносить 🍻😅

Ал
Александр

Там нужны сильные руки, а то ещё и разольёшь)

Serij

Бывала на зоне?

Николай

имеется опыт...

Valery Nalibotsky

👍👍👍🤣🥃🥃

Александр Ульянов

Была на зоне?

Га
Галина

🤣

Александр Ульянов

Да чмо какое то.

Кс
Ксения

Если, воспринимаешь всё это на свой счёт!) значит ти есть то самое чмо 🤭 Бедненький, какой ахахаха
Обидели, Александра!)

Александр Ульянов

Ты красивая.

Сергей

провокатор?

Мирослав Зебенчук

😚😚😚😚😚