Al
Aleksandr

60% населения РФ не имеют газа в домах путин где газ ?

–1
Ответы
Иван Никифоров

Вот именно...Этого уроды путиноиды не видят сволочи...Им бы главное над Европой ржать бы...Больные животные они....

Эвелина

А он не слышит ,деньги от полученного газа идут его дочерям ,на строительство бункеров и так далее

Андрей Мацнев

Когда я говорю "везде", это значит действительно везде, в том числе и на Западной Украине. Вот, например, село Климовщина, недалеко от села Белоки на Львовщине.

Al
Aleksandr

В Украине
На росии )

Андрей Мацнев

Существенное замечание)) Полностью разбивающее все мои предыдущие доводы по теме дискуссии)) Да, Александр?))

Эвелина

Андруша,мы ещё подискутируем на эту тему ,дела зовут

Евгений

ДОПУСТИМ Я НЕ ХОЧУ ГАЗ МНОГО УЖЕ ВЗОРВАЛОСЬ С ГАЗОМ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ДРОВА И УГОЛЬ

Al
Aleksandr

😉👍

С К.

Не говорите глупости! В этом году даже дальние деревни газифицировали!!!!

Дмитрий Табунов

У них, скорее всего, электричество.

Al
Aleksandr

Откуда ?

Виктория

Неверная информация.

Al
Aleksandr

Если неверна ,жду доказательств что это не Так

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что ты городишь --

Qqqq Qqqqq

дрова самое то