Савелий Мраморов

60% населения РФ не имеют газа в домах путин где газ ?

−1
Ответы
Иван Никифоров

Вот именно...Этого уроды путиноиды не видят сволочи...Им бы главное над Европой ржать бы...Больные животные они....

Эвелина

А он не слышит ,деньги от полученного газа идут его дочерям ,на строительство бункеров и так далее

Эвелина

Андрюша я на тебе казала за запад,а что на востоке не знаот это моя двухэтажная дача и дальше смотри ,а это только дачи ,а про дома уж и говорить не стоит ,та м виллы 🖼

Андрей Мацнев

Так и я вам могу свою дачу показать, она так только называется, а на самом деле - полноценный красивый дом)) Я говорю лишь о том, что умирающие деревни есть везде, в том числе и на Украине.

Андрей Мацнев

Когда я говорю "везде", это значит действительно везде, в том числе и на Западной Украине. Вот, например, село Климовщина, недалеко от села Белоки на Львовщине.

Андрей Мацнев

Существенное замечание)) Полностью разбивающее все мои предыдущие доводы по теме дискуссии)) Да, Александр?))

Эвелина

Андруша,мы ещё подискутируем на эту тему ,дела зовут

Евгений

ДОПУСТИМ Я НЕ ХОЧУ ГАЗ МНОГО УЖЕ ВЗОРВАЛОСЬ С ГАЗОМ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ДРОВА И УГОЛЬ

С К.

Не говорите глупости! В этом году даже дальние деревни газифицировали!!!!

Виктория

Неверная информация.

Савелий Мраморов

Если неверна ,жду доказательств что это не Так