Людмила Львова

Не обижайте мужчин! Пусть им встречаются на пути женщины с головами, которые для того чтобы краситься и целоваться. А вы умеете читать чужие мысли?

Ответы
Зинаида Бадяева

Бывает, но больше вижу болезни людей, что мне не нравится .Оказалось мне мой прадед в 125 лет перед смертью передал свой дар ,а я не понимала своих странностей....

Ил
Илья

Вы сказали о голове, вспомнил реплику книжного героя из рассказов С.Д. Довлатова: "Мёрзнут пальцы ног и уши головы".

Ол
Ольга

Умею краситься, целоваться..... тоже, наверное умею. А вот читать чужие мысли.... нет! И не хочу, страшно!

Вл
Владимир

Женщина любит ушами, поэтому они красятся... Мужчины любят красивых, поэтому они врут...💃😍

Вл
Владимир

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...💃😍

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Людмила Львова

взаимно

Робот Вертер

Отчасти случается, в общем смысле их прочесть))) А ещё они часто прячутся между строк)))

Людмила Львова

обожаю их находить

Робот Вертер

Да, увлекательно это

Татьяна Владимирская

так женщины в основном такие и есть))головой пользуются тока по прямому назначению)

Te
Terra

боюсь, взгляды на прямое назначение женской головы могут сильно разниться )))

Te
Terra

и таки да... мысли читать не умею, но напридумывать могу выше крыши... а потом еще и обидеться на все это могу))

Татьяна Владимирская

у меня тут дядьки такие, а ты говоришь))

Te
Terra

дядьки умные или таки пошлые?))

Татьяна Владимирская

вот это вот - придумывают, накручивают и обижаются. чот я начала терпение на них терять)

Te
Terra

🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Говорят , если допивать за кем нибудь ,то будешь знать мысли того человека.😁

Европа Плюс

Некоторые смотрят на тебя как кот на сметану и сразу ясно, чего хочет.

Камил Камилов

🍁🌸🌺 ваши мысли прекрасны вот что мне удалось прочесть ☝️🌺🌸🍁

Прохор П

Если бы могли читать чужие мысли, человечество вымерло бы сразу,

Соболев Валерий

к сожалению чаще приходится читать чужие поучения, чем мысли.

Людмила Львова

зануд хватает...поучали б лучше своих паучат🙂

Егавар Митасов

Да. Не умею. Они на лбу все написаны. Их только прочитать надо.

Егавар Митасов

Приходите завтра.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Нее.. пусть мне не встречаются такие🙄 мне умные нравятся😁

Людмила Львова

прикольно...это редко бывает

Вадим Иванов

При наличии утюга, паяльника и пассатижей прочитаю любые...

Вадим Иванов

А без инвентаря только чужие книги читать можно, мысли не получается...

Максим Jw

Это может только Бог. Человек способен лишь догадаться.

То
Толян

зачем?...все равно ниче путевого не вычитаешь 😝

Ал
Александр

Молодчина, нашлась хоть одна светлая голова!

Людмила Львова

угадала мысли...умею 🙂

Ал
Александр

Откуда такая красавица?

Arsen Beisenov

Только мысли моей жены. Впрочем как и она мои

Lao Dao

умею.. да..э даже пособие есть для начинающих

Николай Скороходов

..умею .. жизнь заставила с малолетцтва..