Анна

Какая идеальная разница в возрасте должна быть между мужчиной и женщиной?

Ответы
Алексей Гришанин

года четыре, может пять. но это уже не точно. если раньше ценности и менталитеты были примерно одинаковыми то можно было и с разницей в десять лет счастливо жить. то теперь по закону времени - ускорения информации люди меняются так быстро что с не большой разницей могут не понимать друг руга. пока оптимально года четыре, пять.

Анна

Первый разумный ответ

Mikhail Strelnikov

Смотря, сколько лет они собираются прожить в браке. Для короткого брака разница в возрасте в любую сторону не имеет значения. Если супруги собираются жить вместе долго и счастливо в сексуально обильной любви, то не менее 10-ти лет мужчина должен иметь преимущество.

Дм
Дмитрий

Не существует идеальной разницы, потому как и сам возраст, это всего лишь цифра и очень редко соответствует интеллектуальному развитию человека, для этого возраста, поэтому всё индивидуально) А для любви вообще это не важно, как сказал наш великий классик))

Клим Елдаков

Думаю, что лет на 10-12 мужчина должен быть старше. Хотя може и больше, чем на 20. И это нормально. А вот женщина может быть значительно старше только для совсем молодого мужчины, но при этом осознавать, что это не на всегда, Он все равно к более молодой уйдет.

Да
Данил

На самом деле никакой идеальной разницы не существует. Если тебе хорошо с человеком то тебе хорошо. И не имеет значения какая разница в возрасте.

Митрофан Алёхин

Каждому своё. У нас с женой 2,5 года. Живём уже скоро 40 лет будет. Галкин и Пугачёва счастливы, хотя разница в возрасте , по нашим меркам, большая.

Александр Сурков

Точно сказать очень трудно, если иметь в виду любовь- то тоже сложно сказать, я считаю что мужчина должен быть старше ну лет на 10 женщины.

Светлая

Главное человек, с которым Вам будет круто и с которым не нужно будет притворяться-возраст важен... но определять его только Вам самой

Азалия Янковская

Не идеальная разница в возрасте должна быть между мужчиной и женщиной, а идеальная совместимость между мужчиной и женщиной

Владимир Малиновский

Нужна не разница в возрасте, Анна. Необходимо отсутствие разницы в культуре, воспитании, понимании жизни, если хотите.

Илья Ф

М должен быть на 10-15 лет старше. Ж должна рожать, пока молода, а у М уже должен быть мозг, чтобы детей воспитывать.

Мистер Пул

не бывает идеального... все мы разные и может быть много идеальных вариантов но они только для них идеальны

Иван Булатов

В принципе не важно,я думаю,если им хорошо вместе,ну оптимально наверное не больше 8-10 лет.

Ирина

для каждого она своя, все мы разные...есть браки и с разницей и в 15 лет, есть и ровесники...

Наиль Зиников

Возрост не имеет значения между мужчиной и женщиной, самое главное взаимопонимания.

Дмитрий Гудков

Возраст не столь важен важнее всего отношения друг к другу и понимания без слов даже

†р
†ром†

Сложный вопрос... точно молодухе со стариком это извращение какое то как и наоборот

Максим Порфирьев

Я думаю что любви все возрасты покорны но ,скорее всего лет 7 не больше и не меньше

Юл
Юлия

Её нет. У каждого свои возрастные предпочтения))) И по моему это решается не нами)))

Занкович Сергей

Чем они старше, тем более допустимая разница. 20-30 лет - 5 лет, 30-40 лет - 10, 40-50 - 15 и т.д.