Al
Aleksandr

Позор !!!
Вторая армия мира РФ просит помощи у северной Кореи по вооружению и БК против маленькой Украины
ПОЗОР Старцам МО РФ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Бумеранг летит в Россию ...

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Ванюшин Вениамин

Не дури

Al
Aleksandr

А ты что не знал ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍

Татьяна G

зря вы так - она же отстаивает неприкосновенность захваченных рашей территорий в Украине.... 🖼

Дедушка Старенький

А у нее других территорий нет. Все захвачены в разное время.

Татьяна G

да копили по истории наверное с 15 века - раздуплились - проворовались - думали - война все спишет... - ан нет...

Дедушка Старенький

Раньше. Московская и тверская области отняты у литовского племени голядь.

Al
Aleksandr

ОЙ 😃😅😅

А Не Скажу

😏

Al
Aleksandr

Как там в Бургундии ?