Св
Светлана_Светлана

Согласно выводам доморощенных "российских психологов" мужчинам не нравится когда женщина не хочет ничего решать. А что решать то?

Ответы
Колючка-Это Я)))

То хотят быть главой семьи,то хотят,чтобы женщина все решала😀Вы уж определитесь как-то

Св
Светлана_Светлана

Мы это кто? С чем определится?

Колючка-Это Я)))

я про мужчин

Св
Светлана_Светлана

В этом аспекте вы правы

Лена

Ну, как что решать... Куда потратить зарплатку маленькую, мужем заработанную

Св
Светлана_Светлана

Аааа. . .

Фенька *****

Им много чего не нравится...меньше у мамы под юбкой нужно сидеть

Св
Светлана

Очень верно замечено! Мой муж, из тех, кто сам решать не хочет...

Св
Светлана_Светлана

Вы много всего двигаете?

Св
Светлана

Его задача заработать деньги, моя решать все проблемы. Для него проблема это КАТАСТРФА!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Все, что мужчина не может решить, валяясь на диване.

Qqqq Qqqqq

женщина и не должна чего то решать, зачем

>Izrail Kogan

быть, или не быть, дать, или не дать.

>Izrail Kogan

а ты не доверяй авторитетам. вот например все цитируют Гоголя, на предмет того, что: "в России две беды - дураки и дороги", а я не верующий считаю, что одна, это нечистые на руку дураки, ну а дороги и всё остальное это результаты их творчества. ну а по поводу восточных сладостей Омара Хайяма, которые все проглатывают не осмысливая уж и говорить не приходится, он порой такое гонит, что диву даёшься.

Св
Светлана_Светлана

Вернёмся к теме вопроса. Что там женщина должна решать такого, чего мужик решить не может?

>Izrail Kogan

а что, ты удаляешь переписку не закончив её? ну разговор шел на предмет того: быть, или не быть, дать, или не дать.

Св
Светлана_Светлана

На Хуа мне это надо терпеть?

>Izrail Kogan

поступай как хочешь.

Никифоров Валерий

Быть или не быть ? вот в чем вопрос .

Св
Светлана_Светлана

Уж лучше бы вы попросили сделать выбор: купить ей серьги с изумрудами или с бриллиантами или и с тем и другим .эх. печалька

Михаил Шмарин

Количество денег для мужчины

",,",,",,",,"

обычный мужчина...не удивили

Fenix🇱🇹

Она и так порой все решает

Дмитрий Яковлевич

🤔 а что решать-то???

Дмитрий Яковлевич

Ваще офигели((( сами не знают чего хотят...

Св
Светлана_Светлана

Вот ! Не понятно! Может какую мебель в квартире поставить? Или какое платье одеть? А ещё что надо?

Дмитрий Яковлевич

Хм.. ну, насчет платья-то понятно - без него же всяко лучше... а вот насчет мебели - чем кого диван не устраивает? Привереды!(((

Св
Светлана_Светлана

Ну без платья она ж на работу не пойдет, ну может в джинсах. Значит решает. Значит мужики врут. А насчёт мебели , кто тут привереда?

Дмитрий Яковлевич

Не, мы ж не про работу - туда, понятное дело, неодетой нельзя - мы ж про дом говорим... А привереды - те мужики, которых диван не устраивает и они требуют решить какой-то непонятный вопрос... Там же только один может быть - Почему не рядом?!

Св
Светлана_Светлана

Ну это уже софистика

Дмитрий Яковлевич

Да здесь все болтология.. ))

Nikola Mahkov

-они ошибаются!--

Татьяна

пусть он решает

Азиза

Бери

Св
Светлана_Светлана

Что бери?

Азиза

Самой всё

Крошка Енот

😩