Ол
Оля

Как назвать того кто хочет нажиться на обмане, лже, сделать больно людям ?

–1
Ответы
Бо
Бока

Соседка такая была, пришлось съехать. Всех стравливала и недалекие велись

Ол
Оля

Да уж , не знаешь где найдёшь а где потеряешь

Юрий Юрий

Сволочь. А если хочет нажиться на обмане государства. Как его назвать???

Ол
Оля

Народ молчит -это бедолаги старики , инвалиды или люди просто без царя в голове

Юрий Юрий

И бьют убивают садят. Это же демократия... Ты выступи на площади, а потом придут , арестуют и обвинят в экстримизми. В это можно обвинить любого человека. Путин свою власть никогда и никому не отдаст.

Ол
Оля

Акромя Путина нормальных нет

Юрий Юрий

Не ври. Ты же телевизор смотришь, а там он герой всегда и таких дебилов как ты зомбируют.

Ол
Оля

Аривидерче 🤣, что тебе такому умному с дебилкой разговоры вести.

Барон Де Гофмансталь

Все мы разные, обычные нормальные люди, и такие тоже.

Барон Де Гофмансталь

Ну вот и делитесь, раз учила! Оставайтесь человеком. А тем, кто живет богато, все равно как Вы их называете, уродами, зверьми, нелюдями, им главное чтобы Вы на них работали, и Вы будете работать, потому что изменить положение вещей не в Ваших силах.

Ол
Оля

Я и работаю на государство , у меня мозгов и капитала нет для своего дела .И не завидую у кого бабки есть,если честно и своими мозгами заработали то только увад

Ол
Оля

То только уважуха !

Барон Де Гофмансталь

Большие состояния честно не зарабатываются. Если по Закону, то это еще не значит, что честно.

Ол
Оля

Да все равно , главное здоровье

Дэн

Скажите ему -ах тыж сучонок! И по морде ему, по морде!

Ол
Оля

Неё я по другому сделала

Дэн

Без рукоприкладства?☹️

Ол
Оля

Без, я ж баба , куда на мужика ? Я его на три буквы послала . Хотела к ментам идти да время жалко стало,хотя почти себя уговорила ( предотвратить других людей ,если менты все таки поймают), вообще муж сказал -послать и забыть.

Дэн

Капец,, я думал у Вас такой, всеобъемлющий вопрос) а он реально к определённому челу оказывается относится, с которым Вы сталкивались. Извините меня в таком случае за мой ответ неуместный. Желаю Вам только хороших людей встречать на своём жизненном пути.

Ол
Оля

Не Дэн, это случай был,а вопрос ко всем , интересно кто как думает )

Ав
Автор

Есть универсальное определение ... Пидорас

Ол
Оля

Точно !!!

*Джиневра Лили Поттер*

Может садист?Он делает больно людям.

Ол
Оля

Тож подходит 😁

*Джиневра Лили Поттер*

А кто ещё он?

Ол
Оля

Только садист 😁

*Джиневра Лили Поттер*

Может и не только садист,но и обманщик.

Ол
Оля

Права !

Alex Dark 🇷🇺

хз только слово пидр на ум приходит

Alex Dark 🇷🇺

телефон же

Ол
Оля

Сотка -сотовый -телефон-мобильник 😆она же -труба

Alex Dark 🇷🇺

нофелет🤭

Ол
Оля

Точняк !

Alex Dark 🇷🇺

)))

Господин Дроссельмейер

Ну можно Васей или Катей, например.

Дедушка Старенький

Как угодно. Язык же без кости.

Ол
Оля

Правду глаголишь

Al
Ali

достойный ученик шайтана

Ол
Оля

🤧👍

ვასო წილოსანი

Политик или прогандист))

Ол
Оля

Мягкий ты чел !

ვასო წილოსანი

Вам виднее))

Ол
Оля

Нее)

Вадим Иванов

Эффективный менеджер...

Вадим Иванов

Много денег не бывает...☝️🧐

Ол
Оля

Ну и

Вадим Иванов

Что рассуждать о том, чего нет и не предвидится...

Ол
Оля

Тоды....на нет и суда нет

Вадим Иванов

И я о том...

Иг
Игорь

Сволочь он, сволочь. 😁

Ол
Оля

Я думаю они не понимают с кем играют......жизнь ведь так им обернеться, что страшно станет ...к сожалению ударит по самому ближнему,дорогому человеку...

Ойген М.

Твари-они везде твари.

Ол
Оля

Точно ,конченные твари

Сана.

Выродки и антихристы!

Ол
Оля

Точно

Сана.

🤝

Ол
Оля

❤️

Сана.

👌

Ле
Леонид

Торговец, политик...

Ол
Оля

Ну не все там такие ....хочется верить в хорошее

Ле
Леонид

К сожалени все. В их среде чужак не выживет.

Ол
Оля

Выживет .....Жирик был

Ле
Леонид

Жирик молодец, уважуха ему и земля пухом.
Он противопоставлял себя, за что и не продвинулся

Ол
Оля

Да уж, смотрим его прошедшие выступление и уже другими глазами а ведь смеялись многие над ним ...царство небесное ....🙏

Соболев Валерий

какашкой назовите.

Ол
Оля

Это мягко.. . А что за косточка ?)

Соболев Валерий

кость ископаемого слонопотама.

Ол
Оля

Вау ,сам откопал ?)

Владимир

Ты и сама знаешь...

Владимир

Оййй только не корчи из себя психолога, я на диване лежу в батинках...😀

Ол
Оля

Кошмар

Владимир

Они тоже так говорят.. 😂

Ол
Оля

Дорогой Владимир, пожалуй интереснее будет вам другую жертву найти -мне не интересно

Владимир

Жаль, что юмора не бывает...😭

Звезда Очей Твоих

Да как ни назови...

Ол
Оля

Да обанщики

Qqqq Qqqqq

предприниматель

Ол
Оля

🤣