Мария Я

Вот загадка, многие ругают правительство, олигархов там😊и так далее. А сами на своем рабочем месте ответственно работают? Как правило нет... Так может начать с себя? 😊

Ответы
Игорь Я

сейчас клей для плитки стоит от 350 и выше . 10 мешков не так много . там работа кафель . сантехника ванная . все подорожало сильно . люди уже не хотят работать в бездну . всем что то хочется . но почему за 30 лет ничего не дешевеет кроме рабочей силы ? если хочешь поработать -ляг поспи и все пройдет

Мария Я

Смешно

Игорь Я

согласен ! нынешняя политика вызывает только смех . профиль кнауф 60 на 27 540 р . Я продавцу говорю Это ШУТКА . какие шутки . Хозяину сказали купить 10 профилей купил ЭКОНОМ .(некнауф и не средний ) Вы бы слышали сколько я "добрых " слов сказал когда монтажом занимался . и таких примеров тьма . Привезла как то хозяйка плитку 60 на 60 второго сорта со скидкой . класть "ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ" . ну ладно я промолчал ей понравилось . ТАК к чему это Я . "Так может начать с себя " при определенных условиях НИКАК НЕ КАНАЕТ . и когда говорят такое мне не нравится . Все мы зависимы !!! и очень редко кто идет навстречу по разным причинам .

Александр Гусев

Всё правильно. Не всегда, правда, это возможно. Например, для ремонта чего-либо нет материалов, работодатель не обеспечил. Стало быть, работа выполнена быть не может. 🙂

Мария Я

По разному бывает.

Александр Гусев

Бывает.🙂

Николай Верниковский

конечно. толпа во всём виновата. чиновники вкалывают а народ шумит. а он видит как живут соседи? и политики все в пене. перерабатываются каждый день без выходных.

Мария Я

Я не об этом.

Николай Верниковский

болтунов везде хватает.

Алекс Венцель

Все мои работы так или иначе были связаны с огромной ответственностью, а потому всегда был готов ко всему...От меня зависели жизни людей.

Николай

А вот интересно, смена работы моего трактора 18 тр. Мне платят 4 тр за смену. По вашему это как?

Мария Я

Это ваш выбор работать там.

Николай

Естественно. Вы вопрос внимательно прочитали?

Мария Я

Да

Александр Реутов

Согласен. Но рыба гниёт с головы. Да и если честно по зарплата очень большая неувязочка. 🤔

Мария Я

Ну, это все так говорят

Александр Реутов

Значит правда!!!

Alexx M

Да, работают процентов 10 максимум, по моим наблюдениям)) А вот других хаять все 146 любят))

Мария Я

Абсолютно верно

Alexx M

🙂

Роман Смирнов

у олигархов нет Родины . там где деньги и прибыль . так ,что не задумываясь сольют .....

Мария Я

Это понятно.

Александр Голубев

На своей работе от меня зависят пара тройка человек. А от правительства миллионы.

Мария Я

Ясно

Гр
Григорий

Работать надо добросовесно,но и за правительством олигархов необходимо следить

Виктор

Вот именно, как будьто Путин ездит на мусоровозе и мусор по городам раскидывает

Мария Я

Точно

Сергей Луцковский

А себя начинать никто не хочет, объясняя это тем, что все так живут и делают.

Мария Я

Именно так.

Татьяна Царькова

да, быть белой вороной удел не всякого...

Мария Я

Почему белой?

Татьяна Морозова

вся эта ругня и есть отвлекающий манёвр для болтунов и лентяев...))

Мария Я

Именно так

Василий Непомнящий

Правильно мыслите. Ведь 90%того что творится, не доходит до "верха"

Имя Фамилия

Охуительная загадка!!! Иди лучше узнай по чём дом продают?

Мария Я

Чего? У меня есть дом. И отличный😁😁😁

Анатолий Паулкин

Именно.Ибо улучшить свою жизнь может только сам человек.

Константин Котиков

А это значит что мы хотим чтоб другие были лучше нас 😇

Се
Сергей

Может сначала платить достойно и перестать воровать?

Се
Сергей

Ну вот опять не складуха. О многих можно многое говорить, причин тоже много будет. Кого видите вы, мы их не видим)))

Мария Я

Да, пожалуйста. Не видите и прекрасно 😁

Се
Сергей

Я вижу своих коллег и понимаю почему они так относятся к своим обязанностям. В моем случае как предприятие относится к своим подчинённым так и подчинённые себя ведут.

Мария Я

Бывает и так.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Будешь плохо работать можно и место потерять.

Константин Саратовцев

Их ругать мало. 30 лет бардака и конца не видно.