Чеслава Дашкевич

Ваша любимая песня в исполнении Битлз !😉🙂

Ответы · страница 5
Неизвестно Неизвестно

ОДНА ИЗ- " SOMETHING".....

Чеслава Дашкевич

Не помню ! Помню Ай лав ю ай лав ю ай лав ю !

Неизвестно Неизвестно

Это из Песни Пола-"МИШЕЛЛ".....

Чеслава Дашкевич

Ах как кружится голова ! 😁👋

Неизвестно Неизвестно

Это- ДРУГАЯ )))))

Ботzман Барисыч

экросс де юниверс

Чеслава Дашкевич

Не помню !🤔🤷‍♀️

Ботzман Барисыч

вроде харрисон поет https://yandex.ru/search/?clid=1882628&text=экрос+зе+юниверс+битлз+слушать&l10n=ru&lr=10858

Чеслава Дашкевич

Надо послушать ! Но не сегодня ! Пока !😉👋

Рытzарь Дня

экросс де юнивёрс

Чеслава Дашкевич

🤔 Хотелось услышать !🙂

Михаил Цветаев

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Анатолий Паулкин

Я Битлов не любил

Чеслава Дашкевич

Почему ?

Анатолий Паулкин

Не знаю.Не люблю слащавые голоса..

Чеслава Дашкевич

Удачи !

Ринат Фамутдинов

Пусть будет так!!!

Nekto Imiarekoff

Их две: Girl и Michelle.

Невеста Октября 💜

Несуществующая.

Невеста Октября 💜

Так какого фига жаль-то 🤣

Чеслава Дашкевич

Что Вы не любите хорошую музыку !😜🤷‍♀️😉👋

Невеста Октября 💜

Старь не является для меня хорошей музыкой.

Чеслава Дашкевич

Не завидуй ! Ты возможно не доживёшь до старости ! Мальчиком и останешься !

Невеста Октября 💜

Это должно как-то повлиять на меня, или к чему ты это написала? И чему завидовать, кстати?

Пётр Ермаков

Не люблю "Битлз"

Чеслава Дашкевич

Почему ?

Пётр Ермаков

Я ничего не имею против "Билз".Ребята стараются... Английским не владею... О вкусах или предпочтениях не принято спорить, но, как мне кажется в манере их исполнения прослеживается какая-то арабская заунывность...

Чеслава Дашкевич

А мне нравится Ай лав ю ай лав ю ай лав ю ! Помните ? Мы все во дворе её любили ! И подпевали !

Чеслава Дашкевич

Вы смеётесь ! А мне приятно вспомнить ! 🙂👋

Игорь Николаевич.

Эта песня не так проста, если она вошла в инновационный альбом 1967 г.

Василий П

Чеслава Дашкевич

Класс ! Вижу впервые !😉👋

Sa
Sarman

Кент бай ми лав

Чеслава Дашкевич

Ай лав ю !💋🙂👋

Чеслава Дашкевич

Я люблю тебя !💋 чмок !🙂👋

Чеслава Дашкевич

Это перевод ! Вредина !😜👋

Вова С Кошкой

"Дай мне денег".

Вова С Кошкой

И "Моя гитара" Джорджа. Конечно "Вчера" - песня всех времён и народов.

Владимир Инкогнито

Облади-облада.

Владимир Инкогнито

Красавица! А ты в курсе, что теперь на шпротии наведены ядерные боеголовки? Как и на Винляндию со всякими швециями?

Чеслава Дашкевич

Да я смотрю Новости ! Возможно вс😉🤷‍♀️🙂е загремим под фам фары

Владимир Инкогнито

Ну да. В шпротиях парламентарии сначапа чудят. И даже не вспоминают про ядерное оружие у "соседа", и про танки.

Владимир Инкогнито

О чём обычно умалчивают. Ядерная триада России получила и распределила новые цели. Парламентарии добились, они теперь под прицелом "Искандера".

M К

Я их не слушаю.

Чеслава Дашкевич

Ну и ладно ! Я тоже редко !

M К

👍🤝☺️🎄

Александр Боярский

Герл. Девушка.

Чеслава Дашкевич

В этом согласна ! А кроме музыки ? Смотрю детективы ! Интересны Новости со всего Мира ! Путешествую по тем странам где не была ! И вообще ! Это здорово !😉🙂👋

Александр Боярский

Чего там по европе путешествовать. Маленькая Европа. Меньше одного Красноярского края. Россия в этом плане намного интереснее, чем даже США. Хотя, у них там 90% дальше своего штата не выезжали. А если вам удается сейчас ездить, это хорошо.

Чеслава Дашкевич

Увы ! Возможность есть но нет желания ! Всё так не спокойно Нет желания !

Александр Боярский

С этим согласен. Особенно сейчас.

Олег

Облади облада

Чеслава Дашкевич

Класс !

Wlad Korn

-Не нравится мне Битлз: поют гнусавыми голосами, слуха совсем нет, текст не помнят.
-Вы были на их концерте или слушали в записи?
-Нееее, мне Мойша их песню спел.

Чеслава Дашкевич

На концертах не была ! Но слушали на кассетных магнитофонах ! Мальчишки доставали записи ! И нам очень нравились ! Такая музыка была впервые !

Сергей Авров

Гуантаманера

Чеслава Дашкевич

Желательно услышать !😉

Чеслава Дашкевич

Вредина !

Сергей Авров

Ууу еще какой , сам себе противен

Чеслава Дашкевич

Да ладно ! Удачи !

Осеннее Настроение

Их несколько.

Чеслава Дашкевич

А самая ?