D Nadie

Дамы, а вам приходилось впадать в несвойственное вам состояние и начинать попросту стервозиться? Хочу спросить: каков результат? каковы ощущения? и какие выводы на будущее?

Ответы
Алексей Волков

Это называется пмс...

D Nadie

Алексей, вы единственный отозвались. Спасибо

Алексей Волков

правильно ответил хоть?

D Nadie

само собой. Но есть и другие ситуации, не связанные с этим

D Nadie

подождем еще, может кто "расколется". Для себя я поняла, что в меру стервозничать бывает полезно, мало того - просто необходимо время от времени, чтобы мужчина не расслаблялся уж слишком, не заплывал жиром и не зависал в бездействии. Так сказать, поддерживал свой инстинкт самосохранения в рабочей форме, чувствовал надвигающийся катаклизм и вовремя принимал превинтивные меры

Anatoly Nikulin

😀