Ирина Одесская

Любовь или привычка?
Долго думала, так ни к чему и не пришла. Что лучше любовь или привычка? С одной стороны любовь - это чувства, эмоции, внимание..... Но ведь привязанность стабильно.

Ответы
Михаил Гехт

очень редко бывает именно выбор из двух РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИХ возможностей. Да ещё и быть уверенной, что это именно любовь, а не случайная влюблённость. GIGO, чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос

Леди Мила

А любовь и переходит в привычку, если есть при этом уважение, понимание, дружба.. это прекрасно

Владимир Чигарев

Любовь и привязанность пусть будут вместе.

Татьяна

хорошо когда привычка не отменяет любовь

Игорь Я

А может привязанность это тихая ЛЮБОВЬ

Евпатий

Таки, любовь переходит в привычку.

Мария Я

Любовь не надо путать со страстью

Анна Сова

вот именно...страсть элемент любви...

Мария Я

Она быстро проходит, А любовь это всегда действия

Анна Сова

ну не быстро , просто принимает разные формы..

Nikola Mahkov

-и любовь!-с умом стабильна!--😀

Мария Сорокина

Лучше все в комплекте

Vik I Am

✨😌🌺