Владимир Строганов

🖼 Чжоу Тин-Цзюэ – 89-летний мастер кунг-фу, тай-чи и цигун может генерировать огромное количество тепла, используя только свои руки. Тепло, которое он генерирует через ладони, может подогреть воду до состояния кипения. Он также способен смещать вес тела с ног на грудь, благодаря чему способен стоять на листе бумаги, не проваливаясь сквозь него.

Ответы
Василий Ветряков

Включите логику, перенос веса с ног на грудь разве изменит общий вес до такой степени . что можно стоять на листе бумаги ? Когда несете ересь, про чувство меры не забывайте !!!😌

Владимир Строганов

Про левитацию слышали.....или то же чушь.

Василий Ветряков

Я реалист, и не витаю в сакральном виртуале!

Владимир Строганов

По вере и дано будет.

Василий Ветряков

Тем более, значит он не стоит на листе, а парит над ним. если вы имеете ввиду левитацию. Ведь это же способность преодолевать гравитацию...😏

Владимир Строганов

Источник: http://nlo-mir.ru/chelovek/47441-mastera-boevyh-iskusstv.html

Алина Васильева

Я НЕ УСПЕВАЮ ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ, ПОСМОТРЮ УВЕЛИЧИВ КАРТИНКУ. ТЫ У МЕНЯ ИСЧЕЗАЕШЬ, АЛЬПЫ. ЭТО ЧУДО, КРАСОТА НЕВЕРОЯТНАЯ. ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ ........... ДА УЖ КАКИХ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ

Алина Васильева

Я ЖЕ ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ ЗДЕСЬ НО НИЧЕГО. МНЕ И ТОГА ЧТО УМЕЮ С ИЗБЫТКОМ ХВАТАЕТ, А ТО Я БОЛЬНО ЖАДНАЯ ДО ЗНАНИЙ. А ПАМЯТЬ ДЫРЯВАЯ, В БОЛЬШИНСТВЕ, ЗАБЫВАЮ МНОГО😅

Кот Колбасоход

брехня. сам убедился.. встречался сам с китайским мастером, основателем школы цигун тайчи. брешет складно, но ни одной демонстрации своих чудо-способностей не привел.

Владимир Строганов

Съезди к этому и спроси.....что может.!

Кот Колбасоход

тот тоже крутой был, с бородой длинной,общемировая знаменитость, приезжал к нам экзамены принимать

Владимир Строганов

Сдал экзамен?

Кот Колбасоход

ненене, я в эти игрища не играю

Владимир Строганов

А у кого же принимал..?

Кот Колбасоход

у знакомых

Борис Алиев

Чушь! Вес смещать нельзя, так как он определяется силой притяжения Земли и реакцией опоры. Учите физику прежде чем писать непроверенные сообщения.

Владимир Строганов

Как имея 37 градусов..нагреть до 100? без трения..(феномен) .Многие святые левитировали на глазах у всех..есть описания в летописях.Я обычный человек мог 3-4 сек не падать на землю знаю как ,но уже не получается..мысли тяжелые..Есть видео как баскетболист прыгает и зависает в воздухе .когда все уже приземлились,которые прыгнули.позднее него..

Борис Алиев

Это связано с понятием центра тяжести, а не с левитацией.

Владимир Строганов

сначала надо уменьшить вес ,а потом сместить центр тяжести..

Борис Алиев

Знаю.

Нина Калениченко

Спасибо, что поделились этой удивительной информацией. Сколько чудес хранит природа человек! Особенно много тайн у древней китайской культуры.

Лариса Деменева

да, всегда есть выбор - или воду вам маленький чайник кипятит или на кухне все-время торчит китаец с вытянутыми руками

Чеслава Дашкевич

Увы !!! Не у каждого человека хватит столько сил ..желания ...ума ..чтобы добится таких результатов !!!

Татьяна Еременко

А что у меня, часть моего тела ,чуть ниже кадыка может удерживать металлические предметы .?

Владимир Строганов

Значит вы феномен.

Татьяна Еременко

А с чем это связано?

Владимир Строганов

Когда ученые из Технологического университета Малайзии изучили мужчину, они обнаружили, то в его теле нет никакого магнитного поля. Они объяснили его способности тем, что на его коже присутствует высокий уровень трения, что создает эффект всасывания.

Татьяна Еременко

Спасибо !

Самойлова Катерина

Ну и человечище..преклоняюсь перед его способностями.Уважаю сильных людей!

El' Niko

Вот! Он то мне и нужен! В моей сталинской квартире холоднее чем на улице

El' Niko

Капризная, особенно в еде. Смешно сказать бывает так, что с ложки кормлю. Не хочет из своей посуды есть. Начинает вымогать, а на это никакого терпения не хватит

Владимир Строганов

Вы ее набаловали на шею села...

El' Niko

Каюсь! Набаловала

El' Niko

😔

Александр Гусев

Я знаю лично такого человека. Видел его возможности. Он не китаец.

Владимир Строганов

👍Я и не писал,что он Китаец.

Александр Гусев

Да не про Вашего я сказал, а про того, которого я знал

Жанна

Благодарю за информации Как мы далеко от этого и нами быть

Надежда Куракина

во всём нужна сноровка, закалка, тренировка...и усердие...

Галина Ситько

Ну это что-то уже за гранью моего понимания...Простите

Владимир Строганов

Источник: http://nlo-mir.ru/chelovek/47441-mastera-boevyh-iskusstv.html

Галина Ситько

Источников познания очень много...

Cheslava Dashkevic

Завидую белой завистью ! Мне бы такие способности !

Владимир Строганов

есть много всяких книг начни сдыхания и созерцания останови поток мыслей 1 минуту ни о чем не думай..трудно.

Cheslava Dashkevic

Да я уже стала лентяйкой ! Знаю что при желании многому можно научится ! Но увы !!!

Cheslava Dashkevic

Мне тоже жаль !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

во - даёт !!!! уникум..однако...слов - нет...!!!

Ольга

Потрясающе... совсем молод и юн душой!

Галина Кабакова

дар божий...или люди не нашего мира...

Владимир Строганов

Источник: http://nlo-mir.ru/chelovek/47441-mastera-boevyh-iskusstv.html

Ольга

И что? А что можете Вы, Владеюмиром?

Владимир Строганов

А что считается значимым..?

Ольга

Вы намеренно не поняли вопрос?

Владимир Строганов

Карьера,увлечения,награды,заслуги,семья,круг общения.....?

Ольга

Не значимым а выдающимся, причем здесь то, что Вы перечислили?

Владимир Строганов

А что можете Вы, Владеюмиром? ваш вопрос!

Ирина Долженко

Да, вопреки всем законам физики....