Инопланетянка.

🖼Чистка Волги от тины и мусора в Саратове.А у вас чистят реки ?

Ответы
Алексей

У нас при СССР чистили Амур , так там огромный аппарат работал и всю грязь подавал на баржу через трубу

The Мишка На Юге

Да.. не давно реку сестру чистили…не думал что столько соберут- КАМАЗов 10 мусора вывезли

..

Углубляют русло реки от донных отложений. Идет цикл убывания воды в водоемах.

Qqqq Qqqqq

отменный компост потом получается не работа а золотая жила

Константин Саратовцев

Да... Мостик наш.

Константин Саратовцев

По которому? Что на фото?

Светлана Ли

По одному из трех

Константин Саратовцев

Хорош ответ. По одному никак, его еще не было, По автодорожному на поезде никак и наоборот.

Светлана Ли

Автодорожный он был

Константин Саратовцев

Значит тот, что на фото.

Вл
Владимир

Даже хлорируют.

Сергей Авров

А мы что рыжие

Марго Беккер

у меня океан

С К.

Редко

Евгений

нет