An
Anvil_Chorus

Чтoбы нaйти нoвый пyть, надo yйти co стapoй дopoги.

Ответы
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Совершенно верно, об этом и Христос сказал, копирую из Библии: - "Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною"

Вадим Вологдин

Все дороги когда-нибудь заканчиваются, со временем и новая дорога постареет и тогда возможно появятся следующие новые мысли. Но это не факт.

Сергей Мамонт

Лишь не придерживаться старых принципов. Забыть старое и Тогда новая ЖИЗНЬ....😀 ...Имя у Вас похоже на Аврилл Лавин как у певицы....

An
Anvil_Chorus

Это типа псевдоним.

Сергей Мамонт

Кто понятно ... Надо желание и терпение , , чтобы протоптать свою новую дорогу

Ум
Умиление...

наверное найти ворота ...ведущие в этот новый путь...
Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Diman Shipiloff

Дорога она и есть дорога, можешь свернуть на тропинку, а по дороге иди прямо путь один. Две дороги не бывают))))))

Yura Smirnov

вы так молоды, может вашу дорогу лучше укатать и обновить? Зачем переходить на новый неизвестный вам путь?

Вадим Богаткин

Если уйдешь со старой дороги, можно заблудиться. Новый путь надо посмотреть, залез на высокую елку.

Владимир Флаков

А Наполеона наоборот. Отправили отступать из России в новый путь по старой смоленской дороге.

Александр Смелов

Да, а в чем вопрос? Важно не просто уйти со старой дороги, но и чтобы новый путь не вел в тупик...

Michael Lvovich Kunin

Вот это и есть самая сложная проблема Какой мост перейти ,а какой сжечь. М.Ремарк.

Владимир Кручинин

Я бы сказал, надо не уйти, а перестать двигаться по старой дороге и осмотреться...

Евгений Козлов

Нужно идти не там где все.может что и найдешь..я имею ввиду новый путь

Аскорбинка.)

Новую то не построили. За 20 лет ни одного км. скоростной дороги.)))

Михаил Шамарин

Главное , чтобы перекресток или развилка оказались недалеко.))

Вадя С Хитровки

А если этот новый путь приведёт в аэропорт, то, вообще, шикарно

Aлександр Кузьмин

шоб проснуться надо уснуть . Шоб высохнуть надо промокнуть ....

Иван Поляков

А развернутся вы не пытались пирожки и пеньки вы пропустили

Виктор Нарыжный

Нет просто на развилке сделать правильный выбор

Олег Рафаилов

Не всегда ! Но быстрее найти , если все таки уйти !

Тахир Дурдыев

Зачем может старая дорога выведет к новой