Кс
Ксения

Вот такой должен быть гимн России!

Ответы
Стас Васильев

Бред полный. В стране ни гимн должен быть хорошим, а жизнь. Коли я жить буду достойно то мне фиолетово чё будут петь.

Чио-Чио-Сан

Классика пусть останется классикой. А наш Гимн мне нравится, можная душераздирающая музыка. Мурашки по телу

Николай Кочубей

А этот чем не устраивает?
Хотя этот был лучше! Но к сожалению канул в лета!

Кс
Ксения

Славься, больше напоминает Царскую Россию! Во времена Петра1 и Николая 2 поэтому хочется чтобы она была гимном нынешней России)

Николай Кочубей

Вот гимн царской России! Он был и при Петре 1, и при Николае 2. И заметьте он даже близко не напоминает ваш вариант гимна!

Кс
Ксения

Скорее этот больше подходит Государственный гимн Русского царства и Российской империи (1716-1791)

Николай Кочубей

Ну в общем эпох было много! И у каждой эпохи свой гимн! Выбирай любой по нраву!

Бо
Борис

Да была эта песня гимном. Решили на Советский перейти.

Сергей Николаевич

Нет торжественности.. спешка какая то..

Ва
Валерий

проливать кровь рода ни есть карашо

Леонид Леонидов

Уже был в 90х. Хорошего мало было.

Владимир Забродин

И НЕ ЗАВИСИМО ОТ СМЕНЫ ВЛАСТИ

Кс
Ксения

Можете перейти на мой профиль здесь, там найдёте другие произведения и за одно послушайте их)

Владимир Забродин

в какой графе - в вопросах в ответах или в друзьях

Кс
Ксения

В вопросах

Владимир Забродин

кроме Глинки ни чего лучше нет

Кс
Ксения

Ок

Rita

Да! Вы правы,но еще не вечер.

Вл
Владимир

красиво и правдиво

Кс
Ксения

Да

Вл
Владимир

ой Ксюшка.. какая вы соблазнительна.

Алла Огрызько

Наши гимны лучшие

Russo Vero

Он был таким в 90

Любовь Золотарева

И такой был.

Любовь Золотарева

Много хороших произведений. Но сегодняшний наш гимн лучший.

Кс
Ксения

Официальный?

Любовь Золотарева

Конечно.

Кс
Ксения

Наш, это какой? Вы же из Казахстана!

Любовь Золотарева

Я россиянка. И я русская.И гимн мой.

De
Denis

Хорошая. 👍

Кс
Ксения

она начнется как бы ты не хотел и никого не спросит просто надо быть готовым к этому..

De
Denis

Я как пионер, всегда готов. 😁

De
Denis

Правда. В наше время этого мало. Тем более с новыми технологиями.

Кс
Ксения

Ок

De
Denis

😊🤗😘💋

Он-Это Я

нет

Кс
Ксения

Обязательно, должен быть

Он-Это Я

у России есть гимн,правда его упразднили,заменив на поганый советский,но я советский не признаю

Кс
Ксения

Ура! Ура! Ура! Да здравствует, самодержавие ( монархия) Боже Храни, Царя!

Он-Это Я

заче царя

Влад Тоневицкий

😃