Геннадий Витальевич Чичеров

Слышал, что после утраты девственности, молодая женщина должна была 40 дней ходить в чёрных трусах в знак траура по невинности. Это правда ?

–2
Ответы
Ир
Ирина*Z

жить в черной комнате.. и есть черную еду.. пить черную воду.. и ходить в черных тапочках.. на черном ковре.. спать на черной кровати.. и смотреть в черный айфон.. играть в черные игры.. и еще черный монитор с черными фильмами.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Слава Вронов

Вопрос к автору, а что все заглядывали смотреть какие у не трусики? Или это была определенна чья-то функция... моё мнеия это бред полнейший

Георгий Крымский

Правда , и женщины и мужики должны ходить в черных трусах , а на Кавказе так женщины всю жизнь ходят в черном платье и черном платке ..

Гас Самурай

вы на Кавказе хоть были?

Георгий Крымский

Я родился и жил на Кавказе . а что ?

Гас Самурай

у нас редко ходят в черном

Георгий Крымский

Да ты чё.. у вас только и ходят все женщины в чёрном ..

Людмила Варивоцкая

Что уже и не придумают.. 🤫А парень.который в подростковом возрасте имеет связь...Что с ним делать?...На бант его завязать"мальчика"

Ольга

девственность утрачивали после свадьбы. А тем, кто до - ворота мазали дёгтем тут трусы не нужны. 😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Сейчас её не утрачивают, от неё избавляются !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В то время не было пятновыводителя , на чёрных трусах пятно невинности не видно 😄😃😀

Кс
Ксения

А тот слышал от другого мужика и так по цепочке пока до вас не до шла эта новость...

Кс
Ксения

Допускается такая мысль

Геннадий Зернов

Не знаю, не жил в те времена, сейчас по такому случаю ходят вообще без трусов.

Валерий Егов

Конечно. Что бы все видели. И простынь не стиранную вывешивали на балконе.

Эл
Эльвира

Может тогда бы за это время там всё зажило, и не было бы потом проблем...

Эл
Эльвира

Ну, вот не знаю я - любую или нет. Некоторые женщины говорят, что они никогда не хотят секс. Им достаточно только объятий и духовной близости.

Алексей Неважно

Говорить можно много чего

Эл
Эльвира

У меня нет причин им не верить. Я не понимаю, почему им это не нужно, когда все женские органы на месте. Я знаю, что у матки (в смысле, у женского органа в целом) имеется потребность, как в питании, так и в опорожнении.
Если долго нет секса, то начинаются запоры. Если долго не поступает белковое питание (с той стороны), то начинаются боли.
Как эти недевственные женщины могут функционировать без секса - я не знаю.

Алексей Неважно

Это касается не только половых органов, если любой орган перестает двигатся то он начинает усыхать и деградировать, и те кто секесом не занимается придеь к проблемам по женским

Эл
Эльвира

Да деградация и усыхание органа - это бы ещё пол беды. Но без секса страдает весь женский организм. Ведь всё то дерьмо, которое не выводится, оно отравляет организм.

Сбежавший Оттуда

🖼
Посмотри на рекламу сам все поймёшь по поводу траура!

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕДЕЛЮ ЗАГЛЯДОВАЛА НЕ ОСТАЛОСЬ ЛИ ТАМ ЕЩЁ ЧТО ТО (ШУТКА )

Павел Шихалев

АГА! И выставлять их всем напоказ! Дабы не повадно было...

0Лег Л0К0С

ДА, прабабка рассказывала, их каждый день проверяли

Елена Семенова

Ну да. И не менять их все сорок дней. Полный траур.

Михаил Гехт

причём навыпуск, чтобы все видели, что она в горе

Языческий Кот

причем кроме трусов больше ничего не надевать.

Св
Светлана_Светлана

А почему женщина, а не мужчина, что за сексизм?

Инопланетянка.

сейчас с пятнадцати лет надо ходить в трауре.

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, сейчас её не теряют, от неё избавляются..

Андрей Ростовский

и с пыльным мешком на голове в знак покаяния