Инна Сергеевна

Щепотка Безумия - всё, что нужно, чтобы привести Колесо Судьбы в движение, та самая малость, что запустит Свежий Ветер в душное помещение под названием "Повседневная Жизнь".НЕ БУДЬТЕ ЗАНУДАМИ!!!

Ответы
Се
Серёга

Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней площадке слышится: — Да выкиньте из автобуса эту падлу которая всех толкает! — Я не падла, я контролер!

Се
Серёга

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "

Се
Серёга

Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы. Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для cекcа шлепанцы? Пара в недоумении — как это так, для cекcа? ? — Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь. Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца. Но супруга — явно заинтересована, пихает его локтем в бок — ну, померяй, ну померяй... — Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для cекcа. Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое... И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит. Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!

Дм
Дмитрий....

и что предлагаешь...разум на некоторое время отключить..наворотить дел..а потом упорно их разгребать...

Дм
Дмитрий....

в однокласниках..на двух страничках тоже законспирированый....на одной спиной стою..на другой так вообще в доспехах какой то актер...

Инна Сергеевна

А зачем?)

Дм
Дмитрий....

потому что веду пропаганду трезвого образа жизни и в однокласниках всякие с ютуба лекции..картинки с пропагандой про трезвость скидываю.....а это может алкогольной мафии сильно не нравиться...потому лучше быть законспирированым ..а то посредством фотошопа могут какую нибудь пакость сделать..видеом оклеветать..подставить под удар...а так ..не могут..ведь образ мой не знают да и мою настоящюю фамилию...да и дата рождения изменена...

Инна Сергеевна

Понятно

Дм
Дмитрий....

хоть таким вот образом вношу свою лепту в борьбу с пьянством и наркоманией....доброе дело делаю...и из чистых бескорыстных стремлений ..а из желания что бы люди освободились от пагубных пристрастий и знали правду об убийственом генетическом оружии к которым относиться ..алкоголь..наркотики..табак....сам не пью..не курю..наркотики не употребляю....веду трезвый здоровый образ жизни...и другим советую ....

Геннадий Сопин

БОЖЕ УПАСИ!!🤝👋😍👍

Ахим Ноел

Безумству храбрых поем мы песню!

Yaxa Alex11

главное не переборщить)

Ко
Константин

Где ты увидела зануду?

Ко
Константин

Да . где?

Ег
Егор

как скажешь Солнышко

Nikola Mahkov

-верно-путешествуй!--

Ал
Александра

Не перещепотить бы..)

Галина Мазяркина

👍👍👍🌿

Владимир Март

Хе-хе!

Николай

ага