Александр Добрый

День рождения, как и дата зачатия, — это точка начала отсчета в жизни человека?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Получается так... Читала что со дня рождения -человек начинает стареть Была удивлена...

Лариса Черепанова(Павловская)

тогда надо все законы переписывать...и потом как определить точно день зачатия

Eлена Елена

Да, для каждого человека и точка отсчета, и фиксация пройденного пути.

Яду Хари

Это продолжение отсчёта прошлых жизней в этом зарождении тела

Зинаида Бадяева

День рождения более точен-поэтому и является точкой отсчета 1

Телефонист Вася.а

"День зачатья я помню не точно,значит память моя однобока..."

Al
Ali

..это даты начала процесса смерти одновременно

Михаил Цветаев

Начала обратного отсчёта в жизни человека.))

Elena Lion

Вот с датой зачатия чаще проблема...

Наталья Саломатина

👩‍❤️‍💋‍👨

Са
Сара

Я думаю да

Irina Makarova

Старения

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да

Марго Беккер

🤔😱

Владимир Строганов

Да.

Владимир С

Да!

Владимир Литяйкин N

Да

Нина

Да

Ми
Мила

😁