Бо
Борис

На каких основаниях общество осуждает ВЗАИМНЫЕ отношения между возрастной женщиной и юным парнем, или взрослого мужчины и юной девушки?

Ответы
Vladimir Osheschko

Есть такое понятие как мораль. Одни живет по общественной морали. а другие игнорируют мораль под неодобрение всего общества.

Ма
Марта

Обществу все равно о ком поговорить, лишь бы поговорить. От этого ни чего не меняется в обществе.

Бо
Борис

Но на душе появляется осадок.

Ма
Марта

Если человек решился на такие взаимоотношения то чужая молва его волновать не может. Он должен быть готов к тому, что его будут обсуждать.

Ел
Елена

Да поговорят и забудут-другая тема подвернется..и оснований не надо

Бо
Борис

Точно.

Владимир Гончаров

...Мещане! они не знают, что только такой и бывает ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ...

Те
Тень

Не обращать внимание и все, тем более знали что так будет

Вера Василькова

Заработок необлагаемый налогом.

Бо
Борис

Опять меркантильность. А где же чувства?

Вера Василькова

В другом месте

Бо
Борис

Именно.

Пчёлка

Каждый в праве решать сам...

Бо
Борис

👍

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не естественно

Валентина Вербицкая

А зачем слушать..

Бо
Борис

Тоже верно.

Сергей

Вас это волнует?

Бо
Борис

Просто. Решил спросить что нибудь.

Сергей

Ерунда это все, лично я так считаю. Если двум людям комфортно быть вместе, то кому какая разница по сколько им лет.

Бо
Борис

👌

С К.

Самое главное, чтобы все были совершеннолетние!!!

Бо
Борис

Ну, да)

С К.

😀

Ро
Роксана

завидуют🤭