Ок
Оксана

подумала, Помните самые значимые события, Новочеркасскую трагедию в 1962г. Чернобыльская авария 1986г. Дефолт 1998 г., 2010 г. самая большая экологическая катастрофа взрыв нефтяной платформы., 2022 год США провацировал конфликт в Украине и продолжают подпитывать оружием, как банд формирования Сомали и др. странах ЮАР, и запугивать население. И все они в год Тигра. Неужели всем и природой и ситуацией, управляют звёзды? Этот год огромной энергии Так давайте мы научимся эту энергию в год тигра использовать на строительство, и не позвоним командовать нами, тем кто живёт на той стороне земного шара по своим понятиям и далеко не человеческими?

Ответы
Татьяна Морозова

сегодня побывала на семинаре *Активное долголетие* 240 лет царских династий ...многое знала, этот рассказ завязал узелки событий ...кто только не топтал русскую землю...немцы, шведы, поляки, воевали с персами, японцами...2 часа прослушали на одном дыхании даже устала как от тяжёлой работы...)

Ок
Оксана

Интересно

Татьяна Морозова

очень интересно было, я ещё долго буду возвращаться мысленно...)

Ок
Оксана

История вещь интересная

Роман Смирнов

нужен был катализатор развала СССР Чернобыль в самом сердце 3 х славянских народов это диверсия

Ок
Оксана

Раскопайте событий все связанные с послом, его ролью миссией, приукрасьте )

Роман Смирнов

друг забрал себе кухню , посудомойку, жаровню пол квартиры заняли

Ок
Оксана

Не скучайте Здорово)) вы приватизаторы?

Роман Смирнов

халява ! там осталась одна тетка она распродавала все

Ок
Оксана

Сейчас много переселений