А Не Скажу

человека очень легко сломать , если он не обладает волей , духовной силой и чувством собственного достоинства . знаете ..в понятие "человек " входят не только мужчины ....будьте внимательны к людям .. не пытайтесь их ломать ..не удастся .✌️

Ответы
Alisa Warshavsky

И не пыталась никогда!!! Если не нравится, молча ухожу! Просто, не желаю общаться....

Иг
Игорь

Все мы думали, что нас сломать не удастся... Лет 25 назад. Однако же...

А Не Скажу

хмм ...

Иг
Игорь

А сейчас нас даже не напрягаясь... Пенсионная реформа, выборы, образование, медицина... И где наша воля? Вон шаман, молодец, взял и сделал... Так ведь в Бурятии тормознули. Напугались... Это о достоинстве, к слову.

А Не Скажу

жаль всегда ..когда мои мысли не понимают

Иг
Игорь

Я вас прекрасно понял. Только вот достоинство не может быть разноплановым. Здесь достоин, здесь нет... Тут читаем, здесь рыбу заворачивали. Уважение к самому себе - штука сложная.

'Y
'Yannis.

Хорошо, сказанно...)!

'Y
'Yannis.

☕