Алевтина Пална

Гештальт-подход
Ассоль. Неожиданно выяснилось, что девушка страдает ярко выраженной морской болезнью. После трех месяцев странствий, заблевав всю палубу, решила наконец, что алый цвет парусов плохо сочетается с зеленым цветом ее лица. Вернулась домой. Вплавь. Еще раз переспрошу, на всякий случай, вы все свои гештальты закрыли?

Ответы
Юл
Юлия

У вас парадоксальное мышление, интересно с чем это связано? С образом жизни или незнанием , У Грина все романы заканчиваются: "Они жили долго, счастливо и умерли в один день" Он так закрывал гештальт, но а я закрываю его осознанностью,,

Юл
Юлия

🤔 Но она же была приведена примером , как гештальт - подход,,

Алевтина Пална

но это же не единственный автор, который так заканчивает сказки Золушка Шарля Перро, Белоснежка братьев Гримм - там концовки идентичные, хотите сказать они тоже закрывали таким образом гештальты?

Юл
Юлия

Да нет , милейшая , Возьмем Золушку-У них «родится дочь, вылитая Золушка», на которой в своё время женится мальчик-Паж.))) И вообще я не писала , что это единственный автор, я написала , что это у Грина все романы так заканчиваются..

Алевтина Пална

вы берете фильм о золушке, а в сказке Шарля Перро типичный счастливый конец
не писали, но взяли это за основу

Юл
Юлия

Ок

Го
Голодранец

Даже не знаю Пална что такое это ваше ругательство геш... льт Я не все закрыл долги. Есть один должок перед покойной королевой Англии Елизаветой. Он хранится у принца Чарльза. А второй в Эрмитаже. Непостижимые артефакты!

Го
Голодранец

думаю не только я, но очередь там не стоит это точно. Чтоб это узнать нужно было долго трудиться. Не много таких

Алевтина Пална

ну да, про очередь я загнула(

Го
Голодранец

Тот что хранится в сокровищнице принца Чарльза это Чаша Грааля. Её искал Гитлер всю свою жизнь. А она была совсем рядом. У королевы. такая себе на вид деревянная ступка размером 40 см. С ножкой. Но если ее потереть как волшебный кувшин Алладдина, то она позволяет создавать и уничтожать цивилизации в любой точке планеты по желанию владельца. Мечта любого диктатора. Правильно покойная Елизавета закрыла доступ к своему хранилищу в завещании на 100 лет! Понимаю ее решение

Алевтина Пална

и что теперь будет?

Го
Голодранец

Все будет как и раньше. Ну 100 лет мы не проживем, что дальше будет неведомо. Я даже выяснил происхождение чаши. По цепочке истории. Изначально она хранилась у племени Ацтеков в Латинской Америке. по преданию вождю Ацтеков ее подарил как они сказали "Сын небесный" то есть инопланетянин. Затем когда Англия колонизировала Америку, артефакт перешел в руки известного пирата Френсиса Дрейка. А уж он подарил его королеве

Рытzарь Дня

эххх..вроде все же Грин был крымский хохол..ну вот зачем так-то..на самом деле Ассоль поехала до Кыыва и стала конешно же проституткой..как все уважающие себя "панночки"..после которых марганцовые ванночки..

Александр Вяткин

Тина,ты вечно всё опошлишь,потому что имя у тебя в честь тошнотворной морской водоросли,от которой отворотясь не налюбуешься.Закрой все свои естественные и противоестественные гештальты.

Алевтина Пална

не закрыли, понятно((

Александр Вяткин

И не закроешь ужо.

... Рус

Вопрос на вопрос - не круто. Но есть ещё Бегущая По Волнам, как вы думаете, не закрывал ли А.Грин ими свои гештальты?... Каждый - рождается и умирает... один! Поэтому у каждого правда своя!

Алевтина Пална

об этом науке ничего не известно, кто знает... может ими и закрыл парочку гештальтов

... Рус

Науке-то,само собой.🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

По поводу ублюдочных "произведений"своих пейсателей, нет желания, ещё какое нибудь говнище высрать?...Всё же утомила, пшла в ямунах

Никифоров Валерий

В канун зарплаты актуально
Гештальты все позакрывать,
Чтобы с размахом эпохальным
Ее за день всю не просрать.

Михаил Гехт

Ну, успешный капитан (даже не трогая наследство) может купить и домик. А три месяца для двух полосок хватит 🫢

Татьяна Владимирская

чот сразу напряглась, начала по пальцам гештальты пересчитывать, сбилась, сижу вздыхаю))

Алевтина Пална

дать калькулятор?))

Татьяна Владимирская

теперь я гуглю, шо такое гештальты)))

Алевтина Пална

та нету у тебя никах гештальтов, мы б знали)))

Татьяна Владимирская

может, и есть, чем я хуже других то(((

Алевтина Пална

ща кот придет - организует тебе пару десятков гештальтов))

Татьяна Владимирская

я утеку отсюда уже, потому что еще две статьи писать))

Ев
Ева

Пока нет, дверь в прошлое, пока не совсем закрыта, слишком много воспоминаний о прошлом...

Му
Муиз

😁Проблема в том, что Время от времени закрываю гештальты 😁❤️💋🌹🥃😉

Эвелина

🤣👍

Му
Муиз

😁🤷‍♂️💋❤️🌹🥃😉

Владимир Кержаков

Чем человек наполнен, тем он и делится с миром, отвратительное зловоние.

Владимир Петров

Нее. Они, как негерметичные кингстоны, создают нервозную обстановку...)))

Татьяна G

не - я только в процессе сборки пазлов...хотя образ уже готов....

Татьяна G

замечательно)) девы по сути своей - очень упрямы и настойчивы...надеюсь это не сказывается на отношениях с вашей милой супругой))

Arsen Beisenov

Я благодаря своему характеру отвоевал ее у родственников!)))

Татьяна G

значит вы ее герой и принц по сути своей - рада за вас...

Arsen Beisenov

Благодарю! Сейчас она лучшая сноха всех времен и народов)

Татьяна G

да я помню - что вы ее очень любите и что она у вас тоже украинка))

Дмитрий Каракозиди

Я даже гель не использую... что уж говорить про какой то ...шта

Алексей Казаков

Алечка, любимая, зеленый с розовым отлично гармонирует.

Остап Бендера

- И чем вы вылечили своих вшей?- А они у меня не болеют...

Александр Мамедов

Поздно ерничать. Вам никогда не дотянуться до Ассоль.

Алевтина Пална

вы жестокий человек, нам не о чем с вами разговаривать

Александр Мамедов

Я? А вы зачем так лапаете самое дорогое что может быть у человека.И еще глумитесь

Yu
Yury

Глупости.Даже читать отвращает.Удали.

Че
Человек

Одни расстройства с этим Грином...!!!

Алевтина Пална

негодяй(