Ав
Автор

Давеча пошел к одному адвокату за помощью..Захожу в контору, вот он-адвокат. Излагаю суть вопроса, он кивает, уточняет детали..А потом спрашивает у меня разрешения поесть пока я излагаю свои мысли. Ест какой-то вонючий сервелат с хлебом. С набитым ртом что то говорит. Неприятно,короче. Ну если ты такой занятой весь,закрой кабинет на десять минут и поешь спокойно...Я понимаю еще когда люди с собой в сортир берут входящую корреспонденцию читать,что б не терять драгоценные минуты...Пока облегчается-заодно в смысл бумаги вчитываются. Вспомнился детский фильм "Сказка странствий".Там судьи средневековые на столе во время заседания разложили жратву и пируют..Пока подсудимый последнее слово говорил, они отвернулись и поваренку замечания по качеству еды излагают.Потом повернулись к подсудимому и "вышак" ему впаяли...В общем, считаю поведение адвоката не соответствующее его статусу...А у вас какое мнение на сей счет?

Ответы
Андрей Заруба

Да обычное. Вы же не заплатили ещё за работу. Значит ваше дело не стоит больших денег. Показал вам что вы не интересны. Прямо сказать посчитал грубым вам намекнул. Если вы не поняли это не его проблема.

Ав
Автор

Это не проблема, это вопрос про этику профессионального поведения...Я же не сморкаюсь, не пержу при людях и считаю это нормальным

Андрей Заруба

Ну вы не он. Он показал свое отношение к делу.

Ав
Автор

Ну и молодец...показал он...Круть то какая

Андрей Заруба

Ага.

Ол
Ольга

Несомненно! Это можно назвать форменным свинством. Я бы не удержалась, сказала об этом.

Ол
Ольга

Я бы обязательно попросила поделиться бутербродом или что там у него, мотивировав, что тоже не успела перекусить) Стали бы намного ближе)))

Ав
Автор

Да не настолько я голоден был...просто как то непрофессионально я считаю

Ол
Ольга

Естественно, но я бы обязательно так сказала, чтобы задумался в следующий раз.

Ав
Автор

Меня жизнь научила иногда помолчать

Ол
Ольга

Уважаю! )

Светлана Ли

Не уважает клиентов, значит нет в них недостатка. Отсюда вывод: неплохой адвокат

Ав
Автор

или раскрученый

Светлана Ли

Это что значит? Распиаренный?

Ав
Автор

да

Светлана Ли

Если реклама как-то и работает, то недолго. Потом результаты всяко нужны

Ав
Автор

да

Константин Лисицын

Бабки они на горе людей зарабатывают.... Законы, все найти в интернете можно!!!

Ав
Автор

Многие зарабатывают .. Даже палачу взятку совали, что б голову отрубил с первого удара

Константин Лисицын

Скорее -не с первого!!!! Народ потешится!...

Ав
Автор

Платил деньги как раз тот, кому голову рубили

Константин Лисицын

Тогда -извините! Извратил историю... (((

Ав
Автор

Это не самое сильное извращение истории

Константин Лисицын

Знаю. Самому неприятно!

Елена Z

34 года работаю,никогда такого не видела.маразматик какой-то...

–1
Татьяна Владимирская

некультурно, канеш. Он бы еще суп из баночки хлебать начал

Татьяна Владимирская

да чо ей в глаза смотреть? разогрели и пошли есть свое))

Ав
Автор

я и не смотрю...просто чувствую

Татьяна Владимирская

ну вы даете))

Ав
Автор

Да я не даю, я счас на батарею ставлю банку, к обеду нагревается моя каша

Татьяна Владимирская

вот у вас там коллектив, ужас какой то((

Alex Alex

Неуважение к потенциальному клиенту

Дмитрий Каракозиди

такое же. У Шолохова "Тихий Дон".

Rita

Естественно,согласна с Вами.

Ге
Геннадий

Чмо какое-то, а не адвокат.

Алексей Степанов

деньги за визит взял?

Ав
Автор

взял

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Бабайкин Юрий

Гнида он

-Я. Глупыш

Хорошо

Ав
Автор

Кому хорошо?