Ольга

Сформулируйте закон подлости...

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Его можно назвать закон "бутерброда" , "бумеранга" , "кармы" , в мелочах озорство дебильных духов , типа "домового"и чем больше вы не понимаете причин этого озорства и чем ярче вы реагируете и злитесь на эти обстоятельства , тем чаще они повторяются , тем больше они потешаются .

Леонид Шестаков

вообще то, это закон Мерфи - шутливый философский принцип, который формулируется: всё, что может пойти не так, пойдет не так...😄

Ольга

☺️

Леонид Шестаков

если есть, пусть даже минимальная, возможность что то сделать не так, обязательно найдётся человек, который это сделает....😉

Путь Домой

Словами из песни Шапокляк могу сформулировать:" Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя."

Александр Вяткин

Чё его формулировать? Он сам себя сформулирует.Это когда женщина ждёт принца,а ей попадается маргинал.Любоффффф...

Vlad Berezin

Из всех возможных событий, случится именно то, которое нанесёт максимальный ущерб, в сложившейся ситуации.

Артур Корнилов

порваный шнурок не виноват что у тролебуса "рога" соскочили потому что вы опаздывали на работу

Ольга

😁

Ирина

а что тут формулировать?Тварей-много...я-одна....а-закон подлости-тоже-один-тварей много....и т.д.

Ольга

странная формулировка. Закон который действует во вселенной не зависит от людей

Ирина

каждое слово и мысль-все-читается и остается....

ⅅжекоб✭Умба

Если у неприятности есть хоть один малейший шанс, то она обязательно произойдёт. Закон Мерфи.

Сeргей Serega

Это когда просто проходишь остановку, транспорта полно, а как надо ехать то не дождёшься.

Фархад Исмаилов

А она - подляна - без законов существует.... 🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹

Никита Козлов 78Rus

Всяко нежелательное событие, тем более вероятно, чем менее оно желательно.

Ал
Александрович

Заручившись неким доверием, воспользоваться им в собственных интересах...

Царь, Просто Царь

Легко ))) Пнул кота , тот убежал сорвав занавески на свечу у икон -пожар )))))

Ольга

это не закон подлости, это закон бумеранга. ))

Царь, Просто Царь

Твой вариант ?

Ольга

заболеть в Турции на отдыхе.

Царь, Просто Царь

Не ,нехуя не так . Тогда во как ! Собрался на работу -запор . Коекак просрался ,бегу ,звоню ,опаздываю и тут жуткий понос )))😂

Ольга

вот этот вариант ближе Только зачем маты?

Царь, Просто Царь

Так кратко ,четко и доходчиво -устал писать нежно.

Ал
Александр

Если какая-то неприятность может случиться, она непременно случится.😁

Ку
Кукулькан

количество подлости прямо пропорционально количеству наших ожиданий

Ольга

всегда?

Ку
Кукулькан

почти

Валькирия

бутерброд упавший маслом вниз на пол пригоден для еды только гостям!:)

Ольга

🤣🤣

Валентина Шадрина

Результат от желаемого с точностью наоборот. 🤦‍♀️😅

Z-Мимокрокодил-V

Если что-то может пойти наихудшим образом, то оно так и пойдёт.

Валентина Балашова

подлянка и предательство,
лесть, очковтирательство....😅

Би
Бирюк

Если Вам кажется, что все хорошо, значит Вы что-то не заметили