Жадигер Кенжебеков

Один французский писатель ужасно не любил Эйфелеву башню, но постоянно там обедал (на первом уровне башни). Как он это объяснял?

Ответы · страница 2
Владимир Новиков

уважаемая Ариадна , ВЫ В ПАРИЖЕ , ОБЕДАЕТЕ В ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНЕ ,если нет , ТО НА КОЙ ОНО ВАМ😗😙😂🙃

Александр Миндель

Там был туалет и он после обеда туда заходил и сотворял физиологическую потребность с превеликим удовольствием !

Наталья Семёнова

Ну это прямо вопрос для знатоков из "Что?Где?когда?"))) А вообще, я слышала что-то вроде: "Только отсюда ее не видно"

Татьяна Васильевна

Как посчитал нужным что-то кому-то объяснять. Если он это делал. то делал зря. не надо никому ничего доказывать.

Ирина Гаврильченко

Слушайте мир. Он все время говорит с нами. Он безошибочно дает нам подсказки, что делать в тот или иной момент.

Ev
Evгения

Ги де Мопассан, настолько не любил это строение, что обедал в ресторане Эйфелевой башни, чтобы не видеть ее

Ал
Алла

наверное, когда хотел сбросить лишний вес : обедал в неприятном месте, пропадал аппетит и т.д.......🙂

Борис Копелиович

😁. Хотя, на самом деле, изнутри он башню не видел.

Тамерлан Мухамбетов

рас он ее не любил а когда он туда ходил это было для него единственное места где эту башню было не видно

Nikas Vaičaitis

Мопассан говорил, что ресторан на Эйфелевой башне - единственное место в Париже, в котором она не видна.

Игорь Трофимов

Видимо, он ел не башню, а суп или рыбу. От туда и вид вполне красивый, а саму башню из башни и не видно.

Борис Копелиович

Он действительно башню не ел.

Александра Симонова

Это Эмиль Золя. Он утверждал, что Эйфелева башня единственное место ,откуда ее, проклятую, не видно.

Андрей Глебов

Возможно, это было в старые времена, когда башню было видно со всех мест Парижа, кроме самой башни.

Лайт Темнова

говорил что это единственное место откуда эту башню не видно (вопрос был в передаче Что Где Когда)

Mateo Osman

Не понятно как он обяъснял почему все таки там обедал вкусно готовят не смотря что башня гавно ))

гн
гиорги николаишвили

он говорил что только сздесь он обьедает спокоино потому что отсюда не видно ейфелевой башни

Bekzod Aka Jonuzakov

наверно обедая там он приравнивал башню с обычной столовой тем самым выражая свою ненависть

Александр Александров

эльфилива башня под наклоном, чем выше падымишся тем меньче устойчивость пасуды на столе !

Раиса

На этом уровне,её не видно

Дмитрий Л

Что это единственное место откуда не видно это "уродливое" сооружение ... Известная фишка )))

Лю
Любаша

Ну наверное что б её не видеть, эту башню наверное ото всюду видать, а под ней не не видно

Владимир Курнаев

Мопассан слукавил... В ресторане великолепно видны металлические конструкции башни...

Раиса

как он объяснил На этом уровне её не видно.

Владимир Курнаев

Всю башню нет, но часть , да... Там просто была хорошая еда!

Владимир Курнаев

Зато он постоянно там околачивался...