Жадигер Кенжебеков

Один французский писатель ужасно не любил Эйфелеву башню, но постоянно там обедал (на первом уровне башни). Как он это объяснял?

Ответы · страница 4
Юрий Добронравов

Уже был этот вопрос. И не раз. "Это единственное место, откуда ее не видно".

Юрий Добронравов

Бывает. Я тоже иной раз получаю сообщения. что мой вопрос уже был. Тогда его удаляю.

Юрий Добронравов

Не стоит. Вопрос весьма интересный, и наверняка, его не все видели.

O`yura O

Значит он любил 1-й этаж. Наверное, жил на 1-м этаже с прекрасными соседями

Лена Митягина

Кто ж их французов знает 🤔 французские тараканы непонятные русских

Илья Игумнов

Это единственное место в Париже откуда не видно эти металлоконструкции

Нина Орлова

«Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно» . 😄

Татьяна Довганюк

Единственное место, откуда не видно эту уродину. Это был Ги Де Мопассан.

Алевтина Немерова

Что это единственное место, откуда эту ужасную Эйфелеву башню не видно!

МАДИНА Тулеуова

потому что он хотел повыше но не мог по каким то причинам вот и не любил

Людмила Добрыйвечер

это единственное место, откуда не видно этого неприятного сооружения)

Александр Функ

Что это единственное место в Париже откуда не видно Эйфелевой башни!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Один французский писатель... детский сад. Ги де Мопассан его его звали.

Макс Приоро

«Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно» .

Оксана Лукьянчук

Сергей Семенов

Я вот, тоже не люблю свой край за его климат жаркий, однако, в нем живу.

Ел
Елена

оттуда не видно эйфелевой башни, это очень старая шутка, её все знают

Иришка Иришка

Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно 🙂

Воронина Маргарита

Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно».

Сергей Ермаков

Вот объяснение.. Почитай.. Тут ответ. http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Oksana)) O_O

Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно

Я Это Екатерина