Ег
Егорушка

Как вам поступок этого мальчиша-шустрячка? Кого ждать из него лет через 15?
🖼

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Но ведь это ребенок, который проявляет интерес. В нем еще нет сексуального влечения Сейчас он удовлетворит свое любопытство и больше к этой теме не вернется до самого полового созревания. Уверяю Вас- он еще слишком мал.

Ек
Екатерина.

Все будет нормально...просто поинтересовался...откуда растут ноги...Всего лишь...😉

Любовь Вотинцева

Егорушка ни чего страшного и вырастет из него нормальный умный мужчина !

Даль Светлая

у меня пес был... всем женщинам на улице под юбки лез! стыдоба иногда была

V-Враг Незалёжности - Z

зрит и видит цель. Пизда это вам не задачка про два поезда или яблоки!

Александр Сгибнев

Мiръ -- театръ . Занавесъ подняли . Естественная реакцiя .

Ми
Мила

Он интересуется,где ноги кончаются или начинаются

Ег
Егорушка

Где ноги соединяются с телом

Александр Чибриков

ПРЕКРАСНОЕ- ОНО ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ ПРЕКРАСНО!

Вероника Воронова

А дети в этом возрасте вообще любопытны

Светлана Войцеховская

А кто перед ним в такой юбочке стоит?

Ег
Егорушка

Светлана Войцеховская

Если это учительница,то между ними знак равенства стоит!

Ег
Егорушка

Встанет... как же без этого...

Любовь..любовь!

Мужчину нормальной ориентации..!!

Elchin Tehmezov

Это не нормально. Я сам был таким же.

Любовь..любовь!

Мальчика должно тянуть к противоположному полу....что бы геем не вырос...!

Elchin Tehmezov

Да должно, но не таком возрасте. У парней половое созревание начинаеться в 14 лет. У меня началься в 6 и это не нормально. Первый и последный раз попытка на половой акт был в 12. Только мы спалились 🙂 Девушка была старше на 3 года.

Ольга

нормальный любознательный пацан

На
Наталья

Не по годам...излишне любопытен

The Мишка На Юге

Я тоже всегда интересовался)))

Евпатий

Я таким был в детстве....🤡

Снег Пушистый Зимой И Летом

http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-dizayn/

Зина Ефанова

ему станет не интересно)

Наталья Ро..............я

любознательный мальчик

Ег
Егорушка

Старается

Ег
Егорушка

Мужичок, хоть и маленький

М)
Маруся )))

Да нормальным вырастит)

Любовь Миронова

Пополнит ряды бабников