Ко
Константин

Вот попил горячего кофе и захотелось спать.. а как на Вас воздействует кофе?

Ответы · страница 6
Дима Масалитин

тоже самое ! я не пойму людей что говорят выпил кофе глаз не сомкнул !

Ко
Константин

Многие не смыкают,но и многие тут же засыпают

Ко
Константин

Я утром бодрый

Со
Солнышко.

Нас кофе бодрит. Доживём до преклонных лет и нас будет клонить в сон.

Ко
Константин

Захотелось в 23.30 и вставать в 4.30

Александр Хохлов

Сам себе внушаешь: я же попил кофе , значит надо бодро идти на огород

Ко
Константин

Есть

Александр Хохлов

Так вот сахар должен быть около 5. И не должно быть больших перепадов как в меньшую, так и в большую сторону. А вы на уколах?

Ко
Константин

Таблетки

Александр Хохлов

вАМ ЛЕГЧЕ, НО ДИЕТУ НАДО СОБЛЮДАТЬ СТРОГО.

Ко
Константин

Какую?

Аля

Растворимый как снотворное. Натуральный просто дарит удовольствие

Ко
Константин

Я натуральный пью

Аля

Ситуации разные бывают. Я тоже предпочитаю натуральный

Ко
Константин

Ну не знаю..я или натуральный или воду

Ко
Константин

Конечно

Ко
Константин

🍰🍰Алёнушка,а это тебе))

Ко
Константин

На здоровье

Osten Dzen

НИКАК НЕ ПЬЮ, ПОПИЛ УТРОМ КИПЯТКА И БОДРСТВУЮ, ДО ОБЕДА БЕЗ ЗАВТРАКА

Ко
Константин

Есть надо

Osten Dzen

НАДО, ТОГДА КОГДА ЭТО НАДО.

Vladislav Piskunoff

Если в него еще добавить полстакана конины, то просто замечательно!

Ко
Константин

Это много

Ко
Константин

Что то одно

Виктор Гордеев

Тоже спать охота,особенно если не рассворимый ,а тот что сам сварил

Виктор Гордеев

Приятно что вы как я себя не скрываете,тут такой бардак

Ко
Константин

Как и везде

Виктор Гордеев

Бардак не везде,субординация присудствует

Виктор Гордеев

НИкогда через командира не ходил

Виктор Гордеев

Вот если так будет то тогда да бардак

Альберт Файрушин

Кофе действует по разному как настроение могу уснуть могу не спать

Ко
Константин

У меня от степени усталости

Альберт Файрушин

Можно уснуть от кофе а можно бодростовать

Ко
Константин

Вот

Альберт Файрушин

Я вообще только уснуть что с кофе что без него

На
Наталия

Если утром - то работать хочется... Если вечером - то спать...🙂

Ко
Константин

Люблю

На
Наталия

Не вопрос! Это, сегодня, не дефицит...

Ко
Константин

Без проблем

Olga Chernyavskaya

Тоже спать.аж смешно иногда напьюсь что бы ни уснуть,легла и спать

Ко
Константин

Это наверное от растворимого

Ко
Константин

Странно так то

Ко
Константин

Я нет..но интересно

Каин Каин

кофе женский напиток. потому то и американцы давно все обабелись.

Ко
Константин

И весь мир

Ко
Константин

Да и ладно..пей да и все

Ко
Константин

А какой часть по настоящему хорош?

Каин Каин

мне нравится принцеса нури черный

Ко
Константин

Гранулированный? Он еше есть у вас? Классный чай такой был

Ко
Константин

Поеду в Россию,поишу

Ко
Константин

Спасибо🤝

Светлана Глебова

Кофе очень люблю. Оно меня бодрит и заставляет думать о хорошем.

Ко
Константин

Хорошо

Светлана Глебова

Еще лучше, когда есть компаньон.

Ко
Константин

Многие любят

Станислав Бондаренко

Не пью пиво уже лет так это около 12 и кофе чуть-чуть и поменьше....

Ко
Константин

Я кофе пью

Надежда Осокина

Я тоже от него засыпаю. А вот от крепкого чая Могу не спать ночь.

Надежда Осокина

то как спичка ,то как танк не пробьешь.

Ко
Константин

Спички и у меня бывают

Надежда Осокина

мы же люди Всякое может быть ...

Алексей Малахов

Так же. Или это нечто а не кофе. Ибо молотый меня не убаюкивает...

Ко
Константин

Я пью только молотый

Елена Штессель

на работе все равно спать хочется, а дома почему бодрая 😆

Ко
Константин

Работа не увлекает)

Елена Штессель

очень увлекает, но сутки тяжело не спать

Ко
Константин

Сутки? Почему?

Ко
Константин

Где,кем?

Ко
Константин

Я как то работал механиком сутками.. тяжело особенно с 3до 5 утра

Елена Штессель

мне тяжелее с 5 утра до 10 утра

Ко
Константин

Пересменок в 8 был

Ан
Анатольевна

Черный усыпляет.Если бессонница,в час ночи пью кофе...и спать!

Ко
Константин

Сейчас пью черный

Ко
Константин

Хорошая

Ан
Анна

Если растворимое,то сплю, а если хороший молотый,то бодрячок

Ко
Константин

Я только молотый пью

Ан
Анна

Может быть 1ку, прожарки попробуйте

Ко
Константин

Ань,я готовые пачки покупаю по 0,5 кг

Ан
Анна

На упаковке должно быть прописано, от 1 до 5ки,это крепость, 1слабенькое, а 5крепкое

Ко
Константин

Я в курсе..беру 4

Даниэлла Радзивилл

Я кофе не люблю, и сай тоже, мне нравится молоко, кефир и соки

Ко
Константин

Я иссекаю..ну позвоночник понятно остается

Даниэлла Радзивилл

Тогда много отходов от такой рыбы- не экономно. Лучше судар- отходов меньше и если его даже не жарить, он очень вкусный с майонезом, фаршированный, припущенный и мне очень нравится в русском кляре суак. Ко мне недавно пирезжала в гости одна девушка, а у меня рыба была на завтрак судар в русском кляре. Она сказала, что поест только салата, а рыбу она не любит. Ну, мы стали кушать салат и рыбу, она только салат, но потом поробовала, потому что очень вуксно пахло, и что осталось в сковородке, почти половина, все сама слопала. А мне сказала, как только я к вам приеду, вы эту рыбу так как сейчас всегда готовьте

Ко
Константин

Научи?

Даниэлла Радзивилл

Ну, кляр он есть рецепты в инете, русский еляр отдличается от обычного тем, что вместо молока или воды ПИВО, а остальное все также, но кляр погуще чем сметана и чтобы вся рыба (без костей, разумеется) полносмтью была в нем. Тогда можно кушать без хлеба, а то с рыбой в жидком кляре еще и хлеб едят и какой то гарник, а тут только рыба и кляр.

Ко
Константин

Понял, спасибо

Таисия Катарина

НА МЕНЯ КОФЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ . ТАК ЖЕ МОГУ ПОПИТЬ И ПОЙТИ СПАТЬ .

Ко
Константин

И утром нет?

Ко
Константин

Я в 4.30

Таисия Катарина

НО МНЕ НАДО ДНЕМ ПОСПАТЬ . А ЛОЖУСЬ ОКОЛО 24.00 ИЛИ ПОЗДНЕЕ .

Ко
Константин

Я в 23.30

Ко
Константин

Всерв 00.40 а встал в 6.30